Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Фо
Контакты
Отзывы о специалисте
1,4
1.352941176470588317 отзывов
ID:95043860

Неадекватный риелтор - на предложение договориться об осмотре квартиры заявил, что нужно сразу приезжать с деньгами и заключать с ним договор аренды, в противном случае показывать квартиру отказался. То есть гражданин выставляя объект аренды на открытую площадку отказывается демонстрировать его потребительские качества. С таким категорически нельзя иметь каких-либо дел.

ID:78204420

Хамит, требует сразу вселяться. Вобще странный, говорит, что просто так ездить не будет, показывать... Надеюсь, что очень скоро к нему вобще никто не будет обращаться, судя по отзывам. Очень некомпетентный в своей работе

ID:78486061

Орёт в трубку, требует предоплату в кратчайшие сроки

ID:89939098

Трубку взял мужчина. Смотреть квартиру просто так нельзя, сказал, только если сразу заселяться, прям в тот же день. Бред какой-то.

ID:75827616

договорились что перезвонит в итоге забила

ID:88049678

хотели снять квартиру, заключили договор(с орфографическими ошибками), но заселился не смогли так как квартира не пригодна для жилья по санитарным нормам, отказались от данной квартиры, но агент деньги не вернула, сказав что свою работу сделала! считаю это неправильной работой агента. никому не советую!!!

ID:80414927

Спрашивает будем ли сегодня заселяться. Даже если говорю, что завтра заселяемся если все так же как на фото, то говорит давайте завтра и посмотрим. Бросает трубку.

ID:26775990

Да, поддерживаю всех отписавшихся здесь, задают тот же самый вопрос: "Будете сегодня заселяться? Деньги есть? Заплатить сегодня готовы?" Так не работают.

Грачева Юлия

Утром смотрела квартиру в присутствии собственника.Никакой речи об агентстве не было.На вечер назначено заключение договора без посредников.Решили позвонить по этому номеру,узнать .По номеру телефона отвечает молодой человек, сбрасывает трубку,если заселяться Вам нужно не срочно и не сейчас!

фомичёв антон

похожая ситуация как и у других, квартиру покажут при условии если сразу отдать деньги

Фо Денис

оплата только по факту заселения

Ещё 7 отзывов