Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Павлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Ивановская область
Агентство
Капиталъ
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Глазюк Анастасия

Огромная благодарность Ольге! Сделка по продаже квартиры прошла оперативно и комфортно. Грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Ольга, очень приятно было с Вами сотрудничать!

Шкатова Нина

Агент хамит,не готова предоставить необходимые документы по наследственной квартире,говорит "много вопросов задаете",советует поискать другую квартиру бросает трубки.Я всего лишь спросила "Нотариальное заявление об отсутствии других наследников",что необходимо в случае продажи квартиры,где собственность на основании полученного наследства,тем более,что наследству всего год.Не обьяснила причины,бросила трубку разговаривает грубо,просто сказала "не предоставим" и все,дальше бросила трубку.Будьте осторожны,возможно мошенничество!

Павлова Ольга

В начале разговора я предупредила, что мне не удобно говорить, была за рулем. Было задано много не нужных вопросов. Все необходимые документы мы готовы предоставить, о чем было сказано.