Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Октябрьском районе Иваново.
Бизнес-центр «Время» расположен в историческом и деловом центре Иваново, в двухстах метрах от проспекта Ленина. Фасад здания выходит на Посадский переулок. В шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта с маршрутами по всем районам города.
Офисный центр «Время» был открыт после реконструкции исторического двухэтажного кирпичного здания «Посадской бани», завершенной в 2014 году по проекту архитектурной компании «Ивановская проектная мастерская». Современное четырехэтажное здание общей площадью 6 470 кв. м оснащено новыми инженерными коммуникациями (включая центральное теплоснабжение) и сетями связи от нескольких коммерческих провайдеров. Наземная парковка за шлагбаумом вмещает 53 машиноместа, доступны также стихийная парковка вдоль фасада здания и автостоянки соседних организаций. Обеспечен круглосуточный доступ в офисы, в нерабочее время и выходные дежурит охранник. Технические вопросы оперативно решает администратор.
В аренду предлагаются различные по планировке офисы: кабинеты, блоки, open-space. Есть возможность перепланировать помещения под индивидуальные нужды арендатора. На каждом этаже предусмотрены санузлы и две лестничные группы. В офисах и местах общего пользования выполнен современный ремонт.
В здании находятся центральная рецепция, конференц-зал, кафе и ресторан, служба доставки ланчей и обедов. На территории офисного комплекса организована комната для курения. В соседнем здании работает фитнес-клуб Loft Fitness. Рядом расположены корпуса Ивановского государственного университета, филиал РАНХиГС, ИГХТУ, спорткомплекс «Динамо», отделения банков и гостиницы.
Помещения сдаются в аренду на разных условиях, цена зависит от состояния, расположения, комплектации и наличия дополнительных преимуществ. В стоимость аренды включен НДС. Договор заключается напрямую с собственником, на длительный срок. Возможно предоставление арендных каникул, оформление юридического адреса.

Общая площадь
6 470,4 м²
Год постройки
2014
Этажность
4 этажа
Парковка
53 места
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 53 места

53 машиноместа за шлагбаумом, хаотичная парковка для клиентов по фасаду здания.

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • кафе
  • ресторан