Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Возрождения, 21

Ивановская область, Фурманов

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 4-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
45 762 ₽/м²

29 дней
4 окт 2024
29 дней на Циан
1 ноя 2024
50,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
72 564 ₽/м²

1 день
8 мая 2026
1 день на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЕНТР СЕРЕДА "
Россия, Ивановская область, Фурманов, улица Студнева, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:45-17:00
Пт
08:00-12:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галкин Вячеслав Борисович