Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бакинский проезд, 61

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

1999

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

200

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,1 м², 3-комн., 10/11 этаж
6,7 млн ₽
106 022 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 5/10 этаж
7,5 млн ₽
113 484 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
92 500 ₽/м²

3 дня
11 апр 2025
3 дня на Циан
13 апр 2025

Управляющая компания

ТСН (ЖИЛЬЯ) "НАШ ДОМ"
Россия, Иваново, Бакинский проезд, 61, подъезд 1, этаж 5, кв. 20
Время работы
Пн–Пт
14:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корякова Антонина Павловна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Бакинский проезд, 61:
  • Рядом с домом по адресу Бакинский проезд, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бакинский проезд, 61 перейдите на подходящий раздел: