Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лежневская улица, 128

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
91 127 ₽/м²

14 дней
15 апр 2026
14 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДК №2"
Россия, Иваново, Ташкентская улица, 83В
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пузанова Светлана Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лежневская улица, 128:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Лежневская улица, 128 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лежневская улица, 128 перейдите на подходящий раздел: