Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Текстильщиков, 76

Ивановская область, Иваново, район Ленинский

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

73

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
4,1 млн ₽
73 608 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
89 368 ₽/м²

191 день
10 апр 2025
191 день на Циан
22 окт 2025
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
85 000 ₽/м²

31 день
15 сен 2025
31 день на Циан
15 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК "ПЕРВАЯ"
Россия, Иваново, проспект Строителей, 54А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ликсонова Светлана Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Текстильщиков, 76:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Текстильщиков, 76 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Текстильщиков, 76 перейдите на подходящий раздел: