Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Строительная улица, 10

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

1991

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
130 090 ₽/м²

21 день
26 мар 2026
21 день на Циан
15 апр 2026
44,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
126 696 ₽/м²

15 дней
23 мар 2026
15 дней на Циан
6 апр 2026
44,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
130 090 ₽/м²

111 дней
4 дек 2025
111 дней на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК (МР СЕРВИС)"
Россия, Иваново, проспект Ленина, 23
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рощин Александр Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Строительная улица, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Строительная улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Строительная улица, 10 перейдите на подходящий раздел: