Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ташкентская улица, 5

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

51

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 3-комн., 6/9 этаж
6,2 млн ₽
100 819 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
61,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
100 162 ₽/м²

51 день
11 фев 2026
51 день на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ПОКРОВ"
Россия, Иваново, Красногвардейская улица, 12А
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0012:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ушаков Михаил Иннокентьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ташкентская улица, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ташкентская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ташкентская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: