Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полка Нормандия-Неман, 83к2

Ивановская область, Иваново, район Октябрьский

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,4 м², 4-комн., 4/10 этаж
8,5 млн ₽
114 247 ₽/м²

26 дней
19 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
100 000 ₽/м²

148 дней
7 июл 2025
148 дней на Циан
1 дек 2025
61,3 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
118 923 ₽/м²

39 дней
9 июн 2025
39 дней на Циан
17 июл 2025

Управляющая компания

ООО "Орион"
Россия, Иваново, проспект Ленина, 38
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:30-17:00
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОРЯГИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА