Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ванцетти, 20

Ивановская область, Иваново, район Ленинский

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

2

Квартир

121

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,1 м², 2-комн., 4/14 этаж
12,8 млн ₽
166 018 ₽/м²

34 дня
5 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
77,7 м², 2-комн., 7/13 этаж
11,3 млн ₽
145 431 ₽/м²

89 дней
16 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
77,7 м², 2-комн., 7/13 этаж
11,3 млн ₽
145 431 ₽/м²

469 дней
29 янв 2025
469 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИНТЕРСТРОЙ"
Россия, Иваново, улица Ванцетти, 20
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Курицин Илья Михайлович
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Ванцетти, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ванцетти, 20 перейдите на подходящий раздел: