Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Велижская улица, 7

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

84

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
109 м², 3-комн., 8/15 этаж
13,0 млн ₽
119 174 ₽/м²

35 дней
17 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
87,4 м², 3-комн., 11/15 этаж
11,0 млн ₽
125 743 ₽/м²

50 дней
2 апр 2026
50 дней на Циан
Активно
109 м², 3-комн., 8/15 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
118 073 ₽/м²

24 дня
24 мар 2026
24 дня на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СТАРКОМСЕРВИС"
Россия, Иваново, улица Танкиста Александрова, 2А, подъезд 2, этаж 1, кв. 41
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Забелин Евгений Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Велижская улица, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Велижская улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Велижская улица, 7 перейдите на подходящий раздел: