Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вичугская улица, 124/1

Ивановская область, Кинешма

Год постройки

1956

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,5 м², 3-комн., 1/2 этаж
1,9 млн ₽
29 133 ₽/м²

19 дней
26 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 1/2 этаж
1,6 млн ₽
35 555 ₽/м²

707 дней
10 апр 2024
707 дней на Циан
Активно
63,3 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
38 704 ₽/м²

65 дней
8 июл 2024
65 дней на Циан
11 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ОУК"
Россия, Ивановская область, Кинешма, улица Менделеева, 2К
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазонова Светлана Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вичугская улица, 124/1:
  • 🔷 Год постройки — 1956
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу Вичугская улица, 124/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вичугская улица, 124/1 перейдите на подходящий раздел: