Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машиностроительная, 23

Ивановская область, Кохма

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,7 млн ₽
114 077 ₽/м²

37 дней
5 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
62 222 ₽/м²

11 дней
18 авг 2024
11 дней на Циан
29 авг 2024
41,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
103 155 ₽/м²

62 дня
5 фев 2026
62 дня на Циан
10 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "СОТРУДНИЧЕСТВО"
Россия, Иваново, улица Жугина, 7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борисов Руслан Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Машиностроительная, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Машиностроительная, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Машиностроительная, 23 перейдите на подходящий раздел: