Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Запрудная, 20

Ивановская область, Кохма

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,1 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
74 856 ₽/м²

148 дней
15 янв 2025
148 дней на Циан
11 июн 2025
69 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
79 710 ₽/м²

131 день
15 ноя 2024
131 день на Циан
25 мар 2025
65,6 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
70 731 ₽/м²

30 дней
17 янв 2026
30 дней на Циан
16 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "КОХОМСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Ивановская область, Кохма, Ивановская улица, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бухарев Александр Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Запрудная, 20:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Запрудная, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Запрудная, 20 перейдите на подходящий раздел: