Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фурманова, 24А

Ивановская область, Приволжск

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 2/3 этаж
1,4 млн ₽
43 750 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
46 875 ₽/м²

62 дня
28 янв 2026
62 дня на Циан
11 апр 2026
32 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
46 875 ₽/м²

21 день
8 янв 2026
21 день на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ООО "Приволжское ЖКХ"
Россия, Иваново, улица Багаева, 22/22
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осипов Михаил Алексеевич