Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Козуева, 80к2

Костромская область, Кострома

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

5

Квартир

154

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 5/7 этаж
4,0 млн ₽
110 644 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
70,2 м², 3-комн., 3/8 этаж
10,2 млн ₽
146 011 ₽/м²

423 дня
15 мар 2025
423 дня на Циан
Активно
68,8 м², 2-комн., 7/8 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
97 383 ₽/м²

15 дней
23 янв 2025
15 дней на Циан
6 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК "Домовой"
Россия, Кострома, Магистральная улица
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Одинцова Елена Витальевна