Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свердлова, 29/19

Костромская область, Кострома

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,4 млн ₽
95 774 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,4 млн ₽
91 891 ₽/м²

39 дней
1 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
35 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
97 142 ₽/м²

6 дней
28 апр 2026
6 дней на Циан
3 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Свердлова, 29/19:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Свердлова, 29/19 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Свердлова, 29/19 перейдите на подходящий раздел: