Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Кораблестроителей, 60

Нижегородская область, Нижний Новгород, район Сормовский

Буревестник
13 мин.
Бурнаковская
15 мин.
Канавинская
16 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 567 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 760 ₽/м²+48%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,3 м², 2-комн., 4/10 этаж
8,3 млн ₽
148 312 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
82,6 м², 3-комн., 10/10 этаж
12,5 млн ₽
151 331 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
17 м², студия, 4/11 этаж
4,6 млн ₽
270 588 ₽/м²

39 дней
15 апр 2026
39 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Первоцветная"
Россия, Нижний Новгород, улица Щербакова, 37Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шумилков Николай Михайлович