Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зайцева, 3

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
13 мин.
Бурнаковская
15 мин.
Канавинская
16 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
142 893 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 222 ₽/м²+114%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−13%
Предложение за год
−50%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,7 м², 1-комн., 9/9 этаж
3,9 млн ₽
115 727 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48,2 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
78 838 ₽/м²

57 дней
27 мая 2025
57 дней на Циан
22 июл 2025
34,2 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
87 719 ₽/м²

2 дня
24 янв 2026
2 дня на Циан
25 янв 2026

Управляющая компания

ООО "СДК"
Россия, Нижний Новгород, улица Ефремова, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:18-17:00
Пт
08:00-12:3013:18-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Николай Борисович
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Зайцева, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Зайцева, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Зайцева, 3 перейдите на подходящий раздел: