Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новгородская, 3

Владимирская область, Владимир, район Октябрьский

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 10/10 этаж
4,9 млн ₽
167 201 ₽/м²

61 день
24 мар 2026
61 день на Циан
Активно
25,8 м², студия, 9/10 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
120 155 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
18 мая 2026
46,4 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
120 474 ₽/м²

13 дней
18 апр 2026
13 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Мегаполис"
Россия, Владимир, улица Безыменского, 17Г
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лапшов Евгений Александрович