Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в районе Фрунзенский в городе Иваново

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:14
Риелтор
ID 15054687
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:04
ID 44277796
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 22:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Собственник
ID 106346760
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134353535
неделю назад
15 май, 10:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Фрунзенский в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 29 1-комнатных квартир на 5 этаже в районе Фрунзенский в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²