Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Пустошь-Бор в городе Иваново

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 05:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:18
Первичная продажа
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:13
Собственник
ID 105362971
четыре дня назад
19 май, 22:50
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 12:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 49955015
4 месяца назад
1 янв, 12:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Пустошь-Бор в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Пустошь-Бор в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²