Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Новая Ильинка в городе Иваново

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 37161657
шесть дней назад
12 май, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138285576
2 месяца назад
20 фев, 14:25
Собственник
ID 100385036
пять дней назад
13 май, 13:04
Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140484670
неделю назад
6 май, 12:30
Собственник
ID 40944283
вчера
17 май, 14:16
Собственник
ID 138601060
месяц назад
15 апр, 18:53
Собственник
ID 139272406
2 месяца назад
17 мар, 12:16
Собственник
ID 96440452
3 недели назад
27 апр, 13:11
Собственник
ID 103710365
2 недели назад
2 май, 22:47
Собственник
ID 52843752
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 15576887
месяц назад
3 апр, 15:53
ID 14145835
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 16:46
Собственник
ID 116070094
год назад
30 сен, 00:19
Собственник
ID 141326344
неделю назад
11 май, 15:08
Собственник
ID 141385362
пять дней назад
13 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 96505813
неделю назад
6 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:25
Собственник
ID 36574224
вчера
17 май, 12:08
Собственник
ID 89847033
2 недели назад
1 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 140245972
шесть дней назад
12 май, 11:52
Собственник
ID 21587520
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Новая Ильинка в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Новая Ильинка в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²