Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Косякова в городе Иваново от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14147362
3 недели назад
21 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 495501
2 месяца назад
7 мар, 14:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 10:19
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Собственник
ID 135291645
5 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:45
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 134621455
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Косякова в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.