Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Рабочий поселок в городе Иваново (от 9,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:16
Собственник
ID 120817035
Документы проверены
вчера
23 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:25
Собственник
ID 133443138
2 недели назад
10 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 134454704
шесть дней назад
18 май, 09:32
Риелтор
ID 16903483
2 недели назад
8 май, 11:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:46
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:48
Собственник
ID 80665683
полгода назад
26 окт, 18:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Рабочий поселок в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Рабочий поселок в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²