Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Фрунзе в городе Иваново

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Собственник
ID 15426576
2 месяца назад
12 фев, 12:22
Собственник
ID 2689084
2 недели назад
27 апр, 13:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134399101
шесть дней назад
8 май, 20:33
Собственник
ID 40944283
2 недели назад
26 апр, 19:59
Собственник
ID 60364831
3 недели назад
24 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 136959707
неделю назад
5 май, 08:33
Собственник
ID 28526399
три дня назад
12 май, 10:41
Риелтор
ID 136613822
3 недели назад
20 апр, 17:30
Собственник
ID 134319285
вчера
вчера, 22:07
Собственник
ID 15576887
месяц назад
3 апр, 15:53
Собственник
ID 140173618
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 136547877
месяц назад
8 апр, 16:50
Собственник
ID 125554000
вчера
13 май, 18:49
Собственник
ID 15056675
полгода назад
10 июн, 14:38
Собственник
ID 138394864
2 месяца назад
12 мар, 10:58
Собственник
ID 132124715
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 12:19
Собственник
ID 134621455
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 14:48
Собственник
ID 18537260
месяц назад
8 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:40
Собственник
ID 136033237
5 месяцев назад
10 дек, 17:24
Ещё фото
Собственник
ID 45004459
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Фрунзе в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Фрунзе в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²