Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Окуловой в городе Иваново

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140484670
неделю назад
6 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 15:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 69158338
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 108527380
3 недели назад
20 апр, 19:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:34
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
месяц назад
16 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:32
Собственник
ID 118914235
4 месяца назад
31 дек, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 19:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Окуловой в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир без ремонта на улице Окуловой в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,9 м²