Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в сельском поселении Богданихское Ивановского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Собственник
ID 30498821
два дня назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 31710416
3 недели назад
24 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 112590916
Документы проверены
два дня назад
14 май, 00:11
Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
Риелтор
ID 66343953
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:26
Собственник
ID 75895000
2 недели назад
29 апр, 18:44
Собственник
ID 106491923
неделю назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:10
Собственник
ID 57472681
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Богданихское Ивановского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже в сельском поселении Богданихское Ивановского района
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²