Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Рождественский в городе Иваново от 5,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 6600964
3 недели назад
15 апр, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 31710416
2 недели назад
24 апр, 12:51
Собственник
ID 140685814
неделю назад
5 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141201800
неделю назад
5 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 129315587
месяц назад
30 мар, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:35
ID 49155082
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 104298051
5 месяцев назад
9 дек, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в микрорайоне Рождественский в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.