Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в селе Китово Шуйского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 141312167
два дня назад
10 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Риелтор
ID 13047263
3 недели назад
16 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:23
Собственник
ID 134845018
месяц назад
8 апр, 17:08
Собственник
ID 63735903
два дня назад
10 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:39
Собственник
ID 95478136
вчера
11 май, 15:29
Собственник
ID 135739889
пять дней назад
7 май, 11:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 31710416
2 недели назад
24 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 23:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 2-комнатных квартир в селе Китово Шуйского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²