Хорошая цена
4 200 000 ₽
81 395 ₽/м²
Код объекта: 2071114.
Продается 2-х комнатная квартира.
Площадью 51,6 кв.м., находящейся на 2 этаже, 3-х этажного дома. Не угловая.
Дом кирпичный 2023 года.
Комнаты изолированы, индивидуальное отопление (котел BAXI), санузел совмещенный, гардеробное помещение, просторная прихожая, площадь кухни:14 кв.м.
Сантехника и электрика проведена.
В шаговой доступности школа 9 и средняя школа городского округа Кохма.
Детские сады: 5 и 64.
Остановки общественного транспорта: ТЭЦ-3, Просторный и Магазин Магнит.
Развязка улиц: шоссе Энергетиков, проспект Героев, Тимирязева.
Рассмотрим любые предложения покупки.
Возможен обмен на Вашу недвижимость.
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки.
Одобрение ипотеки по сниженной ставке и полное сопровождение сделки до момента получения ключей.
Консультация с юристом по вопросам оформления.
Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Обращайтесь в любое удобное для Вас время. Продам 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в Кохме.