Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Громобоя в городе Иваново

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
11 май, 13:32
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Громобоя в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Громобоя в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²