Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Гавриловом Посаде

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140076778
шесть дней назад
9 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 19:27
ID 13423019
4 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 89985097
месяц назад
20 мар, 22:21
Собственник
ID 138197651
3 месяца назад
31 янв, 12:18
Собственник
ID 138971785
3 недели назад
22 апр, 10:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Гавриловом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в хрущёвке в Гавриловом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²