Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в селе Ново-Талицы Ивановской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134309086
2 недели назад
26 апр, 13:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89500508
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 141306030
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
ID 16903483
три дня назад
8 май, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 14147362
2 недели назад
21 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:55
Собственник
ID 134398477
четыре дня назад
6 май, 18:16
Собственник
ID 63806010
2 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:26
Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 141201800
пять дней назад
5 май, 14:49
Собственник
ID 135239781
два дня назад
8 май, 14:26
Собственник
ID 16373552
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 22:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в селе Ново-Талицы Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в селе Ново-Талицы Ивановской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²