Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Советская в городе Пучеж от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141535395
четыре дня назад
19 май, 16:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 3354172
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 12527066
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
ID 58779346
неделю назад
14 май, 09:09
Собственник
ID 140738259
неделю назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:55
ID 59608691
3 часа назад
сегодня, 20:51
Агентство недвижимости
ID 12526338
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Советская в городе Пучеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.