Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Шагова в городе Родники от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93476303
2 недели назад
3 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135244910
2 недели назад
7 май, 14:41
Собственник
ID 76823931
неделю назад
12 май, 16:58
Собственник
ID 7142956
три дня назад
20 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:41
Собственник
ID 121960051
полгода назад
18 сен, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:58
Собственник
ID 105009671
неделю назад
17 май, 04:50
Собственник
ID 77197639
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:20
Собственник
ID 138910097
2 недели назад
3 май, 17:38
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Собственник
ID 134327712
неделю назад
15 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 10:49
Собственник
ID 91120846
месяц назад
10 апр, 14:33
Собственник
ID 74895082
вчера
вчера, 07:20
ID 95348136
2 недели назад
6 май, 13:08
Собственник
ID 95478136
три дня назад
20 май, 19:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне Шагова в городе Родники.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.