Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Солнечная в городе Иваново

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63806010
3 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 23:03
Собственник
ID 135238578
четыре дня назад
10 май, 15:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:31
Собственник
ID 26945805
шесть дней назад
8 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:35
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Солнечная в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир возле школы на улице Солнечная в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²