Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Юрьевецком районе Ивановской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135395302
2 месяца назад
12 мар, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 100598151
2 недели назад
23 апр, 13:23
Собственник
ID 129678773
месяц назад
11 апр, 15:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 106444205
2 недели назад
25 апр, 13:46
Собственник
ID 114007264
месяц назад
12 мар, 17:35
Собственник
ID 123957460
2 месяца назад
18 фев, 12:56
Собственник
ID 141138492
три дня назад
9 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 141025714
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 21466059
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:41
Собственник
ID 118676591
вчера
вчера, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Юрьевецком районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Юрьевецком районе Ивановской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,2 м²