Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул. ЗвереваЖК «по ул. Зверева»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Зверева. ЖК находится по адресу Иваново, улица Зверева, 39: цены, фото, описание объектов, информация о застройщиках Ивстройинвест, Фонд Ивановской области защиты прав граждан-участников долевого строительства, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иваново, улица Зверева, 39
Застройщик

Ивстройинвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 134403304
неделю назад
7 май, 11:11
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 45927789
2 месяца назад
15 фев, 23:17
Собственник
ID 124550930
2 месяца назад
19 фев, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114376917
неделю назад
7 май, 15:09
Собственник
ID 134398477
неделю назад
6 май, 18:16
Собственник
ID 130279767
два дня назад
12 май, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 36574224
два дня назад
11 май, 23:18
Собственник
ID 88168944
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 06:20
Собственник
ID 52213993
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:42
Собственник
ID 134399101
пять дней назад
8 май, 20:33
Собственник
ID 137896030
3 недели назад
17 апр, 13:38
Собственник
ID 134369557
четыре дня назад
9 май, 22:45
Собственник
ID 140245972
два дня назад
12 май, 11:52
ID 44277796
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:02
Собственник
ID 25219190
6 часов назад
сегодня, 14:01
Собственник
ID 139597254
два дня назад
12 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 28526399
два дня назад
12 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:09
Собственник
ID 140173618
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 135218484
неделю назад
6 май, 18:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир в Иваново в ЖК по ул. Зверева

✓  Средняя цена продажи: 6,9 млн ₽ в Иваново

✓  Цена за м²: 84,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 12,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,9 м²