Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Плеханова в городе Иваново

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 11:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 29531065
5 месяцев назад
4 дек, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 00:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
25 мар, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 05:12
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:53
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
8 мар, 12:42
Первичная продажа
5 минут назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
3 недели назад
16 апр, 13:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Плеханова в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 9 больших квартир на улице Плеханова в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²