


Ивановская область, Ильинский район, деревня Редриково. Продаются два земельных участка, по 1 га, каждый. ИЖС. На каждом участке стоит жилой дом площадью 18 кв.м. дома введены в эксплуатацию. подведено электричество, 380 В. к каждому дому. Дома в полностью пригодны к эксплуатации. Цена за оба участка 2 500 000 рублей, если берете один участок, то цена такого участка 1 500 000 рублей. Живописное место: река, лес, луга. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Очень красивое и тихое место. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧИ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, УБЕГИТЕ ОТ ГОРОДСКОГО ШУМА И ГРЯЗИ КУПИТЕ УЧАСТОК ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА Асфальтированная дорога. От асфальта до участков 50 метров. 7 км от районного центра с развитой инфраструктурой, 90 км от областного центра (г.Иваново), 240 км от Москвы. Купить участок для дачи в Ильинском районе Ивановской области.



д. ЧИСТОВО Кадастровый номер 37:06:021028:52. Продам участок под ИЖС 70 соток в собственности. Дорога до участка полностью сделана. Линия электропередач проходит с каждым участком. Рядом с участком стоит столб, протянуты провода. Есть отчет геодезиста по определению границ участка на местности. Великолепное место для уединения с природой, летом грибы,ягоды, охота в любое время года. Отличное место для отдыха, базы отдыха, охотничьего домика, для постоянного проживания. На участке есть и поле и лес. Не далеко Ценское озеро, Годеновский крест, Погост Дмитрия Солунского. Не далеко города, Ростов Великий, Переславль Залесский, Ярославль. Один взрослый собственник. Есть ссылка на видео участка. Продается участок под дачу в Ильинском районе Ивановской области.


Продается участок 15 соток с бревенчатым домом, баней и сараем в Ильинском районе, 15 км от п. Ильинское, 90 км от города Иваново, 104 км от города Ярославль. Есть электричество, зимой дорогу чистят. В доме есть печка. Уединённое место вдали от суеты. На участке имеются плодовые (яблони, груша) и ягодные насаждения (смородина, малина, клубника, жимолость), много цветов. Имеется пруд для полива. Торг уместен.



Добрый день! Продаю участок 13,5 соток село Аньково, Ивановская область. На участке проведено электричество, канализация, газ, собственный водопровод (скважина) есть все условия для строительства дома. Дом сгорел, но фундамент остался очень прочный. Также на участке есть небольшой пруд, ягодные кустарники/деревья. Рядом от участка располагаются магазины, школа, детские сады, дом культуры, озеро и тд. Есть все необходимые условия для жизни, природа в этом краю чудесная! Причина продажи: живем в Московской области. Продажа участка строго для дачи.

Продаю земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в экологически-чистом районе Ивановской области. Расположен на окраине деревни Харитонцево, деревня-дачная. Рядом лес, река Нерль, линия электропередач для подключения. До центральной деревни поселения 6 км, где есть магазины, администрация, почта, ФАП. До МКАДа 200 км, дорога круглый год. Возможно размежевание. Торг!


Продаю земельный участок — земли сельскохозяйственного назначения. Площадь 63 га. Участок имеет удобное местоположение: рядом асфальтированная дорога, река, лес, линия электропередач, газ, крупный населенный пункт. Прекрасно подходит под коттеджный поселок, для бизнеса. Кадастровый номер: 37:06:020203:388/2 Торг только для реального покупателя.



На участке имеется загон для КРС и овец, кладовая, сторожка, туалет, вагончик, зимник для КРС и овец (10*15 м, деревянный каркас, обшитый ДСП), птичник с выгулом (5*8 м, деревянный каркас обшитый ДСП, утепленный минватой). Два колодца с питьевой водой. Подведено электричество 15 кВт, с отдельным трансформатором. Имеется разрешение на строительство одноэтажного строения 10*15 метров. Оборудован временный сьезд с дороги, имеется согласованный план постоянного сьезда.



Участок 2 гектара(19739кв. М) 190 км от Москвы (дорога круглый год) 40 км от Переславля на краю небольшой дачной деревни рядом река, чистый воздух, очень красиво и тихо! Кадастровый номер 37:06:021001:1725. Категория: земли населённых пунктов. Вид разр. Исп: для ведения личного подсобного хозяйства. Можно разделить! Продажа от собственника!

Продам участок в Ивановской обл. Ильинском р-не д. Демнево 8Га сельхоз назначения. Участок находится на окраине деревни, отличные подъездные пути, рядом сети энергоснабжения 380V, по територии земли протекает река, живописные виды. Отдаленность от г. Иваново 113 км. от г. Ростова(Ярославская обл. ) 57км. Собственик Ксения торг



Продается участок для ПМЖ или дачу у реки 150м Нерль в деревне Спас-Нерль Ильинского района Ивановской области. От МКАД 180 км. Участок и домик оформлен в собственность. На участке электричество, скважина, Домик 6х3 закрытая беседка с террасой, гаражный пенал. Участок огорожен, соседи есть. Двое ворот. Задние ворота выходят к реке Нерль. До реки 150 метров. Деревня лесная тихая около 30 домов. Есть жители постоянно проживающие. Дорога чистится всю зиму. Подъезд хороший. Рыбалка, охота. В лесу полно грибов. Участок подойдёт для дачи.



Земля всегда в цене! Угодье на берегу реки для ПМЖ вне города! По цене комнаты в московской квартире! На фоне современного мирового порядка - самая умная инвестиция! 2,35 га из которых 15,4 сотки - земли ИЖС. Вариант для тех, кто устал от токсичности города, многонационального разнообразия, суеты и желает сменить образ жизни (ПМЖ), либо подбирает на перспективу в наиболее безопасном относительно крупных и стремительно развивающихся городов месте. Земля непосредственно на берегу реки Нерль и ее притока Пошма (дно и берега - песок), в удалении от мест большого скопления людей/ современных человейников, что не может не оценить любитель традиционных ценностей, тишины, покоя, безопасности. Жизни на природе, с возможностью автономного существования, а в трудные времена, как это и было испокон веков, еще и места выживания. Комфортное удаление на 180 км на северо-восток от МКАД (Ярославское направление) не лишает возможности возвращения к привычному городскому укладу жизни или поездкам в город. Северо-восточное направление в настоящее время рассматривается как преимущество по отношению к востребованным, но сейчас уже менее безопасным (юг, запад). 25 км до paйцентрa, 100 км дo Ярoслaвля или Иванoво, 70 км до Ростова Великого. В удалении от транспортных потоков и путей миграции. Бывшие земли князей Голицыных, которые понимали толк в местах обитания. Красивейшая природа Великорусской равнины, именно эти места в своих произведениях воспевал Пришвин тонкий ценитель русской природы! Золoтoе кoльцо Рoсcии. Православные святыни кругом. В непосредственной близости Чудотворный Крест с. Годеново. Монастырь сошествия Креста с. Погост Крест. Экологически чистый район, нет промышленных зон, объектов индустрии. Обширные лесные массивы, ягодные и грибные места, источники воды, охота, рыбалка. Тишина! Чистый воздух, сосны, луга. Удобно разводить пчел и/или домашних животных, отменная кормовая база. Все условия для выращивания сельхозкультур, устоявшийся центр русского огородничества (огурцы, помидоры без теплицы и укрытия - реальность!). Прекрасный подъезд круглый год, электричество по границе. Приличные соседи, культурная городская публика, в основном дачники. Есть москвичи проживающие постоянно. В 6 км. д/сад, магазины, почта, клуб, 15км - школа. При желании размер участка может быть увеличен за счет покупки прилегающей территории. Часть участка, которая прилегает к водной глади - из состава земель с/х назначения, дает возможность законно вести сельскохозяйственную деятельность, а также согласно федеральному закону от 02.07.2021 N 299, с 01.03.2022 года разрешено строительство жилых домов. Можно построить дом как на земле с категорией ижс, так и строение (дом/летняя кухня/беседка/баня) прямо на берегу (с/х земля) на первой линии к реке Нерль. Хозяин. Один совершеннолетний собственник. Все фото/видео реальные! При желании и инвестировании есть возможность получения пассивного дохода на соседних землях.соседних землях.


Продаю земельный участок площадью 3000 кв. метров, кадастровый номер 37:06:020808:24, находится на землях населённых пунктов, разрешённое использование личное подсобное хозяйство. Адрес: Ивановская область, Ильинский район, деревня Макарьино, дом. 24.На участке есть дом общей площадью 43.1 кв. м., в т. ч. жилой площадью 24.4 кв. м. Цена 250 000 рублей.
Продаю необработанный, отдельно стоящий участок 18 соток. Возможно расширение до 80 соток под ферму. На участке дом пятистенок-2 комнаты, требующий ремонта(надо латать крышу). Одна комната жилая только летом, другая под сарай. Печки нет, но можно выложить. Рядом: лес с грибами, на полянах ягода, трава лечебная, ручей с бобрами, через дорогу болото с клюквой.



Лот:1599. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РАДУГА" ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ КИРПИЧНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ПАРКОМ 1905 ГОДА, В 5 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА По адресу: г. Иваново, ул. Беловой Дом построен с соблюдением всех правил и норм СНИП: - фундамент свайно-ленточный, - стены и межкомнатные перекрытия из красного кирпича, - отделка фасада облицовочный кирпич, - стены под чистовую отделку, - на 1-м этаже тёплый пол, отдельный контур на каждое помещение + биметаллические радиаторы, - полусухая стяжка пола, - межэтажные перекрытия ж/б плиты, - на 2- м этаже биметаллические радиаторы, - крыша из металлочерепицы, - на лестничном марше предусмотрен второй свет, - окна двухкамерные ПВХ, - гараж из ж/б плит, отделка декоративная штукатурка, - забор из облицовочного кирпича и металлопрофиля, - все коммуникации заведены в дом, - установлен двухконтурный газовый котёл, - выгребная яма, - скважина, - межевание сделано. интересная планировка, огромная кухня 35 м2, большие комнаты и 2 просторных сан. узла. В шаговой доступности детские сады : 3, 32, 160, 52, 127, школы : 2, 37, 43, 65, а так же магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в любую часть города. Рассмотрим любую форму оплаты.



Код объекта: 1033637. В продаже прекрасный коттедж, для большое семьи!!!Коттедж находится в престижном коттеджном поселке д.Бухарово. Вблизи сосновый лес, асфальтовые дороги, школа, детский сад, поликлиника, Коляновская администрация, детские площадки, остановка общественного транспорта и т.д. Здесь есть все, для того чтобы жить с комфортом и удобствами.А теперь о доме:Индивидуальное отопление;Центральная канализация;Собственная скважина;Фундамент ж/б блоки;Ж/Б перекрытия;Электричество на 380 КВТ; Теплые водные полы;,Принудительная вентиляция,Сигнализация;,Крыша металлочерепица;-2 котла(один резервный);Высота потолков 3 метра; -В коттедже выполнен ремонт на 2,3 этаже, кроме первого этажа и цоколя.На цокольном этаже есть чаша под бассейн, сделана стяжка пола, штукатурка, отопление, теплые полы. Хороший торг реальным покупателям.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |