


Продается участок мечты на первой береговой линии Горьковского водохранилища (моря)! Категория земель: Земли населенных пунктов Нижегородская обл, р-н Сокольский, с/с Волжский, д Шишово, ул Рабочая, д 7 Площадь, кв.м: 1878 Кадастровый номер: 52:07:0600032:663 Потенциал использования: Строительство индивидуального жилого дома на берегу "моря" с лесом! Баня, гостевые домики, глэмпинг, инвестиция. До вашего пляжа с белым песком, через лес всего 30 метров! Летом лес защитит вас от солнца а в холодное время года ваш дом от ветров. Расстояние до деревни: • от районного центра п. Сокольское - 21 км, где есть развитая система здравоохранения, образования и магазинов Spar, Пятерочка, Wildberries, Ozon. • от д. Рыжково где расположен уникальный природный ландшафт - 7,5 км (в окурге куда не поедь, везде первозданная и необыкновенная природа) • от дороги с твердым покрытием - 1,5 км (участок удален от шума дорог) • от Нижнего Новгорода - 160 км (по пути г. Городец- невероятный город, где максимально сохранилось русское зодчество) Участок находится в экологически чистом районе: • В хвойно-лиственных лесах района можно собирать грибы и ягоды. • Акватория знаменита рыбалкой. • Можно охотиться на пернатую дичь. • В районе находятся несколько природных достопримечательностей: остров Птичий, озеро Текун, болото Шелехонское. • В летнее время года можно купаться на "собственном" песочном пляже, устраивать пешие, велосипедные, водные прогулки, провожать закаты. Вариантам для отдыха тут нет границ... Соседние населенные пункты активно застравиваются! Цены на землю пока доступные, однако с каждым годом растут! Уникальные локации на первой линии также перестают быть доступными! Скоро тут останутся только второсортные участки! Район включен в программу газификации 20262030 в Нижегородской области. Плановая дата ввода в эксплуатацию 23.12.2031). Продажа осуществляется через переуступку права аренды от государства, что обеспечивает чистоту сделки (нет никаких 3х лиц, обременений и т.д.). Я являюсь арендатором данного участка. Сделка является юридически чистой и абсолютно прозрачной, ваше право на участок регистрируется Росреестром, вся оплата происходит через аккредитив (вы не рискуете своими деньгами). После регистрации Росреестра вы становитесь новым Арендатором участка и приступаете к его освоению. А теперь о плюсах данной сделки и как вы можете сэкономить свои средства на покупке ликвидной недвижимости: Участок находится в аренде у государства, стоимость аренды в месяц 12 458 руб (это гораздо дешевле, чем ипотека). Аренда оплачена до 05.03.2027 года (бонус покупателю). При желании вы можете выкупить участок у администрации по льготной ставке за 60% от кадастровой стоимости, что составит всего 182 733 рублей. В итоге вы получаете землю гораздо ниже рыночной цены, что превращает ваш вклад в актив, стоимость которого будет только расти. Общий рост цен на загородную недвижимость в регионе ожидется в 2 раза в ближайшие 5 лет.



Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. . Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто до реки 300 метров. Берег песчаный окружен сосновым бором. Линия электропередачи проходит вдоль торца участка обращенного к лесу на расстоянии около 10 метров. Деревня Вязовики жилая приезжает автолавка. Места грибные, ягодные. В основной деревни Дресвищи через которую проходит путь к Вязовикам (расстояние между ними 1.5 км) имеется 3 магазина, медпункт, благоустроенный парк на берегу залива Горьковского моря, школа, детский оздоровительный лагерь Чайка. Место замечательное как для отдыха так и для ведения личного подсобного хозяйства.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок на опушке, расположенной вдоль устья р. Юг, - излюбленного места рыбалки нижегородцев и жителей области. Полноводная река всегда полна леща, щуки, окуня, карася, судака, карпа и сорожки. А богатая плодородная почва хорошо подходит для посевов. В двух шагах - тенистый березово-сосновый лес, где растут крепкие боровички. А чуть поодаль - база отдыха "Хаски-Хаус", предлагающая всем желающим прогулки с хаски и катания в собачьих упряжках. В 3.5 км - Горьковское водохранилище По периметру земельного надела коттеджного поселка расположены деревни Окороково и Зельево, выстроен КП "Юг" - там вы всегда закупитесь продуктами и хозяйственными товарами. Воздух чистый, но транспортная развязка в доступности: до Чкаловской трассы - около 5 км., Инфраструктура участка: Грунтовая дорога 4.7 км до асфальтированной трассы Н.Новгород - Чкаловск. В скором времени будет также зассфальтирована. Электричество подведено. Газ - на этапе проработки проекта разводки. Интернет 20 Мб/с - на стадии согласования. Вода - водоносный слой минеральной артезианской воды прямо под участком. Глубина залегания - 20 м. Поможем пробурить скважину. Строительство уже идет. Стоимость: 400 000 за 10 соток (1 000 кв.м.).



Здравствуйте Продаётся участок 52:07:0600010:136 Очень хорошей формы, практически квадратный Подъезд к участку без проблем Соседи (одна сторона)очень добрые и порядочные, всегда помогут если что то будет нужно. Есть данные соседей рядом. При надобности можно выкупить два участка и будет большой объединённый участок Третья линия. До волги пешком не спеша 8-10 минут ходьбы На участке растут берёзки, выпилавать все не будем, оставим для покупателя, так как можно будет красиво совместить с планировкой построек на участке Готовы предоставить свои услуги по строительству любых построек на участке. Подвода электроэнергии Фото участка будут 10марта Документы все готовы, участок стоит на кадастровом учёте, в марте будут выставленны границы участка торг при осмотре



Участок ИЖС в новой нарезке от собственника недалеко от Волги. Под строительство дома, таунхауса до 3 этажей, гостиницу, глемпинг. Если вы хотите построить дом, баню и сдавать, то этот вариант для вас. Участок ровный квадратной формы без кустарников, хороший подъезд ( 2 заезда на ул Новая с улиц Российской и ул. Фабричной. Участок со всеми коммуникациями, получены техусловия на точки подключения: свет, газ, вода, канализация и интернет. Свет, вода-канализация ( техусловия уже на руках) ,газ ( есть разрешение на подключение),интернет ( точка подключения). Все рядом :Магазины, пункты выдачи, школа, садик все в шаговой доступности. Ипотека, мат.капитал. Все разрешенные виды строительства на данном участке: 1.Жилой дом ( до 3 этажей) , таун-хаус или дом на 2-3 семьи. 2. Здания Банк и страховая компания. 2. Частная клиника 3. Ветеринарная клиника 4. Размещение гостиницы, дом отдыха,глемпинг и др. 5. Здания и сооружения для спорта.



Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей



Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.



Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!



Земельный учаcток c oтличным расположeнием c подъeздными путями в бeрёзовoй рoще c видoм нa Hикoльский мост в 5 мин oт Яхт Kлубa "Тоpтуга" Учaсток pacпoлoжен теpритopиaльнo 9 й рaйoн,в шагoвoй дoступнoсти (5 мин)нaходятся сетевыe мaгазины,автобуcные остановки ЦEHTР гoродa наxoдится в 10 мин Отличное место для расположения дачного дома и бани,место где можно отвлечься от городской суеты и зарядится энергией природы,а также пройдя по Берёзовой роще 5 минут вы окажетесь на берегу реки Кинешемка,где может стоять Ваш водный транспорт Не агентство, продажа от собственника



Участок находится в устье реки юг чкаловского района. В шаговой доступности сама река и берег горьковскооо водохранилища. Считается курортный зоной. Рядом с участком есть Эл. Подстанция, рядом деревня. Недавно сделана дорога (щебенка) - проходит в 2 метрах от самого учпстка. Ранее участок использовался под сх культуры. Забора и построек на участке нет. Участок ровный, с небольшим уклоном к реке (выравнивание не требуется)



Код объекта: 1658369. Продается участок на первой линии прибрежной зоны реки Уводь, позади микрорайона Видный. Площадь участка 10 соток. ИЖС. Прямоугольная форма, сухой и ровный. Есть хозпостройки под снос. Проведен газ, водоснабжение из скважины, электричество 15 кВт. Преимущества участка: расположение. Район с готовой социальной инфраструктурой. На территории мкр. "Видный" работает новый детский сад, Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым дворцом "Газпром Арена", детские площадки для детей разных возрастов, супермаркет "Ашан" и ТЦ "Евроленд". Ведётся строительство нового здания Поликлиники N12 и предусмотрен участок под строительство школы. В ближайшем году планируется обустройство и развитие инфраструктуры (информация есть в открытых источниках), создание парка отдыха, зон отдыха детских площадок и аттракционов. Поэтому этот участок может быть интересен как бизнес-проект, для строительства кафе, ресторанов и т.д. Документы готовы к продаже, один собственник, обременений нет.


Продажа участка 18 соток. 200 метров до Горьковского моря, до массива асфальтированная дорога. Электричество и газ в 300 метрах, массив земли в окружении леса. Земли населенных пунктов, самые востребованные и дорогие земли. Все вопросы по телефону или в сообщениях.



Продам участок 12,5 соток в Чкаловском районе. Участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), находятся рядом с деревней Соболево. Цена 199 тысяч - за стандартный прямоугольный участок, площадью примерно 12,5 соток (стороны каждого 34 - 36 метров). Кадастровые номера от 52:13:80304:300 до 52:13:0080304:351 Участки с кадастровыми номерами 52:13:80304:337, 52:13:80304:338, 52:13:80304:339 проданы и к ним будет подведено электричество (заявка в электросети подана). По участкам "В резерве" сделка не заключена, рассматриваются предложения Участки на возвышенности, не топит, поверхность ровная. Ширина дорог между участками по плану - 10 и 12 метров. Рядом Горьковское водохранилище, две реки, не далеко места для купания, 5 км до Чкаловска, 70 км до Нижнего Новгорода. Подъезд - асфальт, около километра грунтовки. Рядом в д.Кузнецово есть магазины, почта, мед.пункт, аптека, бар, пункт выдачи "ОЗОН". Можно воспользоваться автобусом или такси. Район включен в план развития населенного пункта. Есть 4G (стабильный прием с хорошей антенной), электрификация по заявке собственника. Участки в собственности, обременений и ограничений нет. Подробности по телефону или через сообщения.



Большой участок с причалом у реки Елнать недалеко от Волги. Земли населённых пунктов, категория Лпх. Участок прямоугольной формы, длинная сторона идёт вдоль самой воды (раньше был угольный причал). Удобные подъездные пути. Живописное место. Кадастровый номер 37:22:020102:44.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 575 тыс. ₽ |