


Категория земли: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования; Для индивидуального жилищного строительства. Участки расположены в очень живописном месте, 200 метров до береговой линии Горьковского. В самой деревне есть газ. Место очень красивое, как раз подходит для тех, кто хочет вырваться из городской суеты и побыть наедине с природой, рядом находится Глэмпинг "Берег Грифона", где часто проходят мастер классы по разным дисциплинам, есть лесное кафе и необыкновенная атмосфера. Для любителей рыбалки - есть Горьковское море, для любителей собирать ягоды и грибы - лес. Здесь есть всё, чтобы наполниться энергией и новыми ощущениями от жизни.! Участок не единственный, можно выбрать. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.



Добрый день. Продаю земельный участок с кадастровым номером 52:13:0120407:359 под Ижс. Рядом Горьковское водохранилище. Есть еще 2. Там же. 9 соток и 16 соток. Строиться можно на Пмж. Будет прописка. Земельный участок. Площадь: 991.00 кв. М. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Дата регистрации: 14.03.2018. Дата обновления информации: 02.08.2023. Адрес: Чкаловский р-н, с Вершилово, ул Новая. Кадастровая стоимость: 456314р. Дата утверждения стоимости: 01.01.2020. Дата постановки на кад. Учет: 14.03.2018. Принадлежит мне по праву собственности. Больше никого нет. Быстрая и чистая продажа. Все документы на руках. Срочно отдаю за 300.






Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397



Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.



Читайте внимательно)Продам участок в живописном месте в котеджным местечке Захарово в километре от города Шуя Ивановской области имеющего федеральный статус Город Рождества. Фантастически красивое место с множеством старинных архитектурных зданий в совокупности с большой численностью церквей, район экологически чистый, рядом находится изумительное место с шикарными пейзажами с. Введеньё в котором расположен знаменитый Шартомский монастырь.



В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков Межевание .Газ рядом . Территория прямоугольной формы и ровная .открытая на местности .сухая твердая ! Статус объекта под разрешенное Строительство Жилых Домов . Коммерческое назначение .Сельское Хозяйство .Магазин .Автозаправка . Купить участок можно в целом .так же и частично . Документы готовы к продаже . Наличные .Безналичный расчет .Ипотека любого Банка . Онлайн показ . Звоните в любое удобное для Вас время .

продается земельный участок 8.08 сотки. участок угловой с двух сторон, где соседи огорожен забором. отличное расположение участка. вся инфраструктура в шаговой доступности. цена снижена id:73286. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок 9 соток в куpoртной зоне Горькoвскoго водоxpaнилища в дeрeвне Maлый Cуxодол - oчень воcтрeбoвaнныe нижeгoрoдцами/москвичами мeста. Приpода, векoвые, коpабeльныe, сocнoвыe леca с гpибaми и ягодaми, чиcтeйший воздух. В 300 метрах теплый и живописный зaлив рeки Яхра, проточная, чистая вода, пляж, оборудованная зона отдыха на берегу, с длинным причалом, слип для спуска лодок. Поблизости в д. Большой Суходоле расположены база отдыха Изумрудное, д/о Буревестник, Яхт-клуб на Яхре. В 2 км в д.Большой Суходол с ресторанами, кафе, магазинами, людными пляжами и водными аттракционами, "Пятерочка" в 2 км. Подъезд к зумельному участку по асфальтированной дороге. Из Нижнего Новгорода 1 час на автомобиле, можно проехать через Балахну и Городец. Земельном участке относится к сельхоз землям для дачного строительства, граничит с лесом. Участок сухой, песчаный, огорожен забором, на участке установлены дачные утепленные бытовки, можно проживать в зимний период, с санузлом, водой, электричеством.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок 14 соток в куpoртной зоне Горькoвскoго водоxpaнилища в дeрeвне Maлый Cуxодол - oчень воcтрeбoвaнныe нижeгoрoдцами/москвичами мeста. Приpода, векoвые, коpабeльныe, сocнoвыe леca с гpибaми и ягодaми, чиcтeйший воздух. В 300 метрах теплый и живописный зaлив рeки Яхра, проточная, чистая вода, пляж, оборудованная зона отдыха на берегу, с длинным причалом, слип для спуска лодок. Поблизости в д. Большой Суходоле расположены база отдыха Изумрудное, д/о Буревестник, Яхт-клуб на Яхре. В 2 км в д.Большой Суходол с ресторанами, кафе, магазинами, людными пляжами и водными аттракционами, "Пятерочка" в 2 км. Подъезд к зумельному участку по асфальтированной дороге. Из Нижнего Новгорода 1 час на автомобиле, можно проехать через Балахну и Городец. Земельном участке относится к сельхоз землям для дачного строительства, граничит с лесом. Участок сухой, песчаный, огорожен забором.



Продаётся участок в живописном и экологически благоприятном месте. Природа и виды Вас впечатлят: с одной стороны - овраг, с другой-р.Волга и закаты. Расположен участок в 5 минутах от центра Чкаловска. Магазины, аптеки, АЗС - вся инфраструктура в доступности. Газ, вода, электричество. От собственника.



Продается земельный участок на берегу Горьковского моря в тихом и спокойном месте. Участок расположен в окружении соснового леса, правильной формы, ровный. На участке поросль молодых деревьев. На границе участка газ, электричество на участке (ТУ оплачены) Идеальная возможность приобрести участок для строительства своего дома для отдыха в курортной зоне как зимой, так и летом. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1666489/11523



Волга Свой Личный Берег 200 метров реки Елнать, впадающей через 4 км. В Волгу. Замечательный вариант для базы отдыха. С 1 марта 2022 г. Разрешено строительство домов и размещение отдыхающих (экотуризм). Лучший вариант фамильной усадьбы для обеспеченной семьи. Разрешено строительство домов, гаражей, ангаров, пристани, взлетной полосы. Отлично подойдет для базы отдыха и стоянки маломерного флота. Земля сельхоз. Назначения. Разрешено содержание лошадей, коров, коз, кур. Выращивание любых деревьв, кустарников, сельхоз. Культур. Ивановская область. Юревецкий р-н. Личная береговая черта 200 метров. Ширина реки на личном берегу участка 600 метров. Полтора км. От трассы Кинешма Нижний Новгород. К участку подходит грунтовая дорога. Идеальная экология. Личный лесной массив вековые сосны 4 га. Отличная пахотная земля -11 Смешанный кустарник 3 га. До Москвы 420 км. До Н. Новгорода 160 км. До Юрьевца 20 км. До села Елнать 3 км (Магазины, Поликлиника, Школа, Церковь и т. Д.). Уникальный ландшафт, красивейший вид на среднерусскую природу и непосредственный доступ к самому дефицитному ресурсу 21 века открытой и чистой пресной воде не оставит равнодушным самого взыскательного ценителя природной красоты. Учитывая общий спад в экономике развитых стран, именно сегодня инвестиции в строительство и развитие туристического потенциала в красивейших местах Волжского побережья это один из наиболее выгодных способов диверсификации своих инвестиций. Земельный участок расположен в Ивановской области в уникальном месте впадения живописной реки Елнать в Волгу. Берег Горьковского водохранилища открывает широкие возможности отдыхающим, осуществлять рыболовные, охотничьи, туристические маршруты на всем побережье водохранилища, полноводных притоках и многочисленных островах. Горьковское водохранилище (Горьковское море) имеет площадь 1590 квадратных километров, что позволит отдыхать и наслаждаться водными прогулками. При желании развивать в данном месте парусные и водномоторные виды путешествий, используя участок, как пункт базирования и подготовки. Земельный участок, площадью 18 га. Идеально подходит для создания базы маломерного флота, стоянки, дозаправки туристических судов. Идеальный вариант создания турбазы совместно с водно-моторной базой (яхт-клубом) и прокатной лодочной станцией на участке. Близость участка к г. Кинешма (45 км.) позволяет принимать организованные группы туристов прибывающих на ж/д транспорте с доставкой их на турбазу водным или автомобильным транспортом. Преимуществом, безусловно, является наше месторасположение непосредственно в Золотом кольце России, что позволит устраивать экскурсии для желающих, как собственными средствами, так и с привлечением туроператоров. Фантастическое место.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Ваш участок мечты с видом на Плёс в деревне Серково. Земельный участок площадью 14,9 соток расположен в деревне Серково Красносельского района. Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ЛПХ. Это дает возможность построить жилой дом, разбить сад или организовать небольшое хозяйство. Главное преимущество участка — панорамный вид на Плёс, один из самых живописных городов Золотого кольца России. Открывающиеся с территории пейзажи с рекой и старинной застройкой создают атмосферу уюта и вдохновения. Коммуникации подведены к границе участка: доступны газ и электричество, что значительно упрощает процесс строительства и снижает затраты на подключение. Инфраструктура развита достаточно для комфортного проживания — в 3 км расположены школа, магазины, фельдшерский пункт и другие социальные объекты. Автобусная остановка находится в пешей доступности, обеспечивая удобную транспортную связь с соседними населенными пунктами и райцентром. Участок удален от шумных трасс, сохраняя спокойствие и экологическую чистоту. Документация оформлена в полном соответствии с законодательством, что исключает юридические риски при покупке. Этот участок подойдет тем, кто ценит баланс между загородным уединением и доступностью инфраструктуры. Вид на Плёс, готовые коммуникации и удобное расположение делают его выгодным вариантом для строительства дома или инвестиций. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Для уточнения деталей и организации просмотра звоните или пишите.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 9551126



Продаётся земельный участок промышленного назначения общей площадью 1501 м, кирпичное здание 111 м. Категория земель: Земли населённых пунктов.Разрешённое использование: Для обслуживания нежилого здания (материальный склад). Описание участка: - Категория земли: Земли населенных пунктов.; - Разрешенное использование: Обслуживание нежилых зданий (складских помещений); .- Территория обустроена под приём черных и цветных металлов; .- Все необходимые коммуникации подключены; .- Есть разрешение на получение лицензии на деятельность пункта приёма металла. Инфраструктура и оснащение объекта: - Кирпичное здание оборудовано бытовой зоной с печным отоплением, местом для отдыха персонала, рабочим кабинетом, сейфом и системой видеонаблюдения; .- Выделенная зона хранения цветных металлов внутри помещения; .- Автомобильные и напольные весы механических и электронных типов; .- Галтовочный барабан для обработки металлолома; .- Станок для очистки металлического кабеля. Охрана и безопасность: - Огражден прочным надежным забором; .- Постоянное круглосуточное видеонаблюдение; .- Ночной сторож обеспечивает дополнительную охрану. Транспортная доступность: - Объездная дорога удобна для въезда и выезда грузового автотранспорта любого типа; - Просторная территория позволяет свободный въезд грузовиков и спецтехники для погрузочно-разгрузочных работ. id:57150. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается земельный участок 40 соток Нижегородская область, Сокольский район, д. Дресвище. Участок 40Х100, земли ИЖС. Ровный, удобный в использовании расположен в прибрежной зоне менее 80 м до Горьковского моря. Прекрасный вид. Рядом расположена детская оздоровительная база Чайка и база отдыха Русский дом. Прекрасная природа богатая грибами и ягодами, чудная рыбалка. Линия электропередачи проходит рядом с участком. Идет активная застройка. Подъезд удобный в любое время года. Деревня жилая, газифицирована, с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога до деревни. В ней имеются медпункт с аптекой, три магазина, школа, отличный парк для культурного отдыха. Земельный участок расположен на улице Школьная. Номер объекта: #1/537141/17397



Арт. 44728297 Продаю земельный участок 35 соток. Федуринский с/с д.Мозгулино. Земельный участок находится в 1 км от Федурино, инфраструктура в шаговой доступности : сетевые продуктовые магазины, частные магазины, школа, детский сад, аптека, мед.пункт, сельская администрация. Горьковское море в 2-х км, рядом множество детских оздоровительных лагерей и баз отдыха разного уровня от бюджетного до элитного. Участок на красной линии с отличной асфальтированной дорогой. Участок ровный, ухоженный, без березняка и других деревьев.Электрические столбы новые, газ по деревне. Прекрасное место как для летнего отдыха так и для постоянного проживания в живописном месте. По всем вопросам звоните! Показы в любое время по предварительной договоренности.



Вашему вниманию представлены к продаже два смежных участка общей площадью 24 сотки (1449 кв.м. и 959 кв.м., кадастровые номера 52:13:0120101:255; 52:13:0120101:256) на территории 1 турбазы "Юг" ОАО "Завод Красное Сормово". Местность этой турбазы уникальная предназначена именно для отдыха, расположена на берегу реки Юг (впадает в Горьковское водохранилище). На базе прекрасная природа, чистый свежий воздух, среди высоких хвойный деревьев по территории проложена асфальтированная дорога, вдоль берега реки обустроены места под различный водный транспорт. Территория базы "Юг" охраняется круглогодично, подъезд с двух сторон (двое ворот), зимой дороги чистят (имеется свой трактор), часть владельцев недвижимости на этой территории проживает круглогодично. =ВНИМАТЕЛЬНО = Земельные участки (смежные) продаются вместе - цена 2800 000 рублей. Цена продажи участков по отдельности: - 14 соток без строений - 1450 000 рублей. - 9 соток с летним домом 1450 000 рублей. Добро пожаловать к просмотру. С уважением, В. Станислав






Срочная продажа! Продам земельный участок 2 га на первой береговой линии с собственным пляжем. Береговая линия 245м! Низкий берег! До участка идет дорога с твердым покрытием, проезд круглогодичный. Участок ровный - поляна. Идеально подойдет для строительства базы отдыха, детского лагеря, глэмпинга, санатория, рыболовной базы, сап кэмпа, экодеревни, частной резиденции и т.д. Возможно изменить назначение земли! Есть возможность увеличить участок. Никаких долгов и обременений нет. На сделку готовы хоть сегодня. Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |