


Земли с/х назначения. Вид разрешенного использования- сельскохозяйственное использование. Имеется техническая возможность по поставке природного газа в качестве основного вида топлива и подключения электричества. Переуступка /совместное использование/аренда. Земельный участок с кадастровым номером 37:20:011013:164 расположен по адресу: Ивановская область, Шуйский район, в районе д. Торопиха.

Продается земельный участок, в деревне Коровино, площадь 20 соток. Подъезд к участку отличный и зимой и летом (чистят), от г. Шуя до деревни 7 минут на машине (трасса асфальт). Участок угловой (одни соседи) с очень живописным видом! Не далеко протекает река Теза, рядом лес. Земельный участок отмежёван и готов к продаже. Назначение Лпх (строиться можно) с возможностью перевода в Ижс (если есть нужда). На данный момент участок не используется. Деревня газифицирована, с возможностью подведения всех коммуникаций. Доброжелательные соседи. На красоту участка (планировку) скину. Звоните пишите. Продается участок под дачу в сельском поселении Перемиловское Шуйского района.



3,4 гектара земли сельхоз назначения, двухконтурный участок. Можно изменить вид деятельности для возведения построек ближайшее время переведут. Одна часть участка в поле с минимум растений. Вторая часть с лесочком (елки березки). Оба участка расположены на федеральной трассе обход города Шуя. Цена указана с минимальным торгом.



Межевание сделано. Очень красивое место, через дорогу планируется коттеджный поселок. Электричество 40 метров. от участка. Находится около дороги и д. Пахомцево . Недалеко от Востринского водохранилища (река Востра и Уводь рядом). До д. Стомихино 5 км. На участке нет никаких построек, забора нет. Подходит для строительства. Проезд круглогодично. Зимой дорогу чистят. Можем показать в любое время. . Участок СНТ кадастровый номер 37:09:030205;27 СТ "Бережок" участок 27. Подготовим договор и оформим сделку. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Внимание, застройщики и инвесторы! Продаётся земельный участок категории Ж-3! - Площадь: 20 соток. - Местоположение: Отличное, всего 200 метров от ул. Лежневской и 300 метров от Трк Тополь. - Форма: Прямоугольная (40х50 метров). - Почва: Песок. - Подъезд: Отличный. - Разрешительная документация (Гпзу): в наличии. Не упустите возможность!



Продается земельный участок (ЛПХ, ИЖС) площадью 16,76 соток в д. Купалищи (1 км. от д. Ломы). Кадастровый 37:05:031013:469. На схеме расположения участков это ЗУ2. Расположение участка в деревне указано ошибочно, правке не поддается, он за домом 11. Небольшая тихая деревня, которой уже 215 лет. Есть речка Востра с чистой водой (живут бобры в 100 м, есть раки). На ней есть место для купания (плес 60*50м - см. фото). Участок расположен в правобережной части деревни, которая окружена лесом (250 - 300м с юга и запада), рядом (с востока, в 30м) - зеленая пойма реки, с севера - собственно деревня со своей зеленой зоной (см. фото). В зеленой пойме реки можно разместить детскую зону отдыха. В отличие от Крутово и Должайки (Никульское) нет шума и выхлопов от тысяч машин с Московской трассы. Подъезд до деревни по асфальту (по Московской трассе) 7 -9 мин. (8 км от автовокзала). Проезд через поворот на д. Крутово. Далее до д. Купалищи по асфальту 1,0 км. От въезда в деревню (от ГРП) до участка имеется основной проезд - улучшенный проселок 200 м для проезда автомашин до 16т с устройством капитального переезда в низине с водопропуском. Имеется также второй проезд для тяжелой техники через низину с укреплением основания щебнем и т.п. Участок в приватной зоне, мимо никто не проезжает - тупиковый подъезд, тихо и уютно. Он ровный, сухой, прямоугольный (50*29 м) на правом высоком берегу реки. Подготовлен к чистовому профилированию (см. фото с прошлогодней вспашкой). Участок использовался как приусадебный, земля чистая, без деревьев и кустов, плодородная. Борщевик рядом отсутствует. Участок второй от реки, часть первого участка использоваться не будет. От "красной линии" застройки участок тоже второй. К участку от "красной линии" застройки устроен проезд шириной 4 м для проезда любого транспорта и прокладки коммуникаций (см. фото). Грунт идеальный для стройки - супесок (есть документ гидро-геоизысканий). Водоносный слой с отличной водой близко, возможная глубина колодца около 5 м, скважины 9-12 м. Вода по анализу идеальная. До границы участка подведена электрическая сеть (3 фазы в 20м). Соседний участок тоже был мой (кадастровый 37:05:031013:470), продан, уже построен дом и сдан в эксплуатацию (см. фото). Деревня газифицирована, к соседнему построенному дому подведен газ ( до продаваемого участка - 6м). Участок подойдёт для дачи.



Продам участок земли в собственности 50 сот. В Палехском р-не д. Иваново-Ильино 1.5часа от г. Иваново. Участок ухоженный, удобренных, сажаем каждый год. Замечательная природа, река Люлех в 5 мин. Ходьбы. Два раза в неделю приезжает автолавка. Деревня жилая круглый год. Бани, туалета и хоз. построек нет. Есть дом бревенчатый в летний период можно жить и отдыхать. Печек нет. Дом можно довести до ума при желании. В доме остаться мебель.1 взрослый собственник все замежёванно и узаконено.



Вышлю на ваш вайбер и ватсап все фото и видео. Кадастровый номер участка 32:24:010352:25. Продается от хозяина участок под ИЖС. Участок находится рядом с Сбербанком на кольце ул. Шубиных. Разрешение на газ нужно делать по новому (трубы по улице), разрешение на городскую канализацию делать по новому (подключение), городская вода делать по новому (подключение), электричество. На участке есть фундамент постройки 2012 года. Фундамент серьезный. Грунт на всем участке поднят на один метр. Документы все в порядке. Фундамент 12 на 12 кв.метров. Глубина подвала 3 метра, блоки длиною 240 см на 60 см, Начали строить дом-дошли до первого этажа--можно построить второй этаж и третий (например под швейный цех--остановка рядом со Сбербанком). Пришлось уехать в другой город. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК НЕ ДОСТРОЙ. ДОКУМЕНТЫ КАК НЕ ЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СТАТУС. Этаж первый построен прямо под новое перекрытие-поставить только перемычку. Купить участок для дачи в сельском поселении Перемиловское Шуйского района.



Продам или обменяю (адекватные предложения) земельный участок 34 сотки. Я Собственник. Помощь в постройке дома или бани. Газ подведён до границы участка. Рядом находится река Теза , пионерский лагерь "Чайка" и Введенский монастырь. Кадастровый номер участка: 37:20:010504:4 Торг и Рассрочка. Возможен. Все интересующие вопросы по телефону. Звоните в любое удобное время. Михаил.



Продается участок от собственника На участке 3 метровый металлический забор с воротами. Построена не законченная беседка. Разобранная теплица будет идти в комплекте. Участок с плодородной землей, каждый засаживаются грядки, на участке 3 яблони. Участок брался под дачу. Залит фундамент под постройку дома. К фундаменту идет проект двухэтажного дома с эркерами. На участке проведено электричество 15 кВт, газ имеется. Имеется колодец с чистой водой.



Продам участок земли в Каминском СП Родниковского района Ивановской области, СТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - 6. ЖД станция Каминский в 5 минутах ходьбы, удобно добираться. Поезд ходит регулярно! Участок довольно большой, 800 кв.м. Земля не обрабатывалась на протяжении примерно 3-4 лет (т.к. есть еще один участок). Торг уместен, в пределах разумного. Показы только по предварительной договоренности!



К поcлку Kочoрскому сдeлaли новую асфaльтирoвaнную дoрогу тепepь добраться стaло ещё удобней!! 1. Фактический адрес-Ивановский район, г. Кохма (район запрудка) улица Восточная . 2.Рядом расположен стадион Рекорд ,школа [2 и 7] 3. Категория земель- земли населенных пунктов 4.Предназначение земельного участка-строительство индивидуальных жилых домов 5.Инженерные сети: а. На земельном массиве проложена линия электропередач и новая трансформаторная подстанция. У каждого земельного участка установлена опора для дальнейшего подключения жилого дома. Максимальная мощность подключения 15 кВт. на один дом. b. Подъездная автодорога 6.Преимущества земельных участков Преимущества: - земельный массив находиться в 3 км. от города Иваново и в 15 метрах от Запрудки водохранилища.участки окружены лесным массивом ; - рядом находится стадион Рекорд - подъезд осуществляется по существующей асфальтированной дороге; - большая площадь застройки; - земельные участки предоставляются в собственность; - в двухстах метрах от земельного массива находиться остановка общественного транспорта. - на другой стороне берега находится профилакторий Солнечный берег. Ждем ваших звонков и с удовольствием ответим на все вопросы!



Место красоты и спокойствия для дома вашей мечты! В продаже сухой, ровный участок (20 соток) с двумя фундаментами в селе Горицы (рядом село Дунилово) Шуйского района. О МЕСТЕ: уникальная красота природы средней полосы в сочетании с православными традициями; историческое место: на небольшой территории 9 храмов, 1 монастырь, 1 часовня; удобные подъездные пути, всё в доступе: до г. Иваново 25 км; до МКАД (Горьковское шоссе) 289 км; в селе магазины, остановка общественного транспорта, есть школа, детский сад, ФАП. ОБ УЧАСТКЕ: -участок правильной формы, сухой, ровный; - с участка виден Свято-Успенский женский монастырь; - на участке есть два новых фундамента для домов площадью 127 кв.м. и 264 кв.м.( по документам-объекты незавершённого строительства); - электричество, газ по границе участка; - подойдет как для инвестиций под строительство мини-гостиницы или глэмпинга, так и для постройки дома мечты! Возможен небольшой торг. Агентство Недвижимость Плюс - гарантия вашей безопасной сделки!



Прoдаётcя учaстoк 8,78 cот. (ИЖС) в Калaчевo, ул. Тенистая д.37 Кадастровый номер: 37:05:030560:540 На участке поставлен фундамент 11,2х8,8: сваи 2 метра на ростверке сверху залита монолитная плита. Делался качественно для себя! Выведены трубы под канализацию и воды. Для канализации вкопаны 3 кольца. Посёлок уже жилой, соседи живут со всех сторон. Прекpасноe мecтo для cтpоительствa вашeгo дoмa! Участoк poвный, с заборoм из мeтaллoпрофиля и удобным асфальтированным подъездом. Pайон aктивно зaстpaиваетcя. Xaрактериcтики учаcтка: • Площадь: 8,78 cотoк • Kатeгоpия земель: земли населённых пунктов (ИЖС) • Электричество уже заведено на участок • Газ проходит по границе участка • Разрешение на строительство получено, адрес присвоен • Участок огорожен металлическим забором. Удобные подъездные пути. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |