Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Громобоя в городе Иваново от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:07
Собственник
ID 130419511
2 месяца назад
25 фев, 07:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:11
Риелтор
ID 128712504
2 недели назад
28 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:11
Собственник
ID 135641288
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 139149124
2 месяца назад
12 мар, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Громобоя в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:8,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.