Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Карла Маркса в городе Иваново от 880 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Риелтор
ID 128712504
2 недели назад
28 апр, 15:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 74387348
Документы проверены
4 месяца назад
4 янв, 01:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140249051
2 недели назад
27 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Карла Маркса в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:12,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:880 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:880 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.