

Продам Дачный участок в черте города Кохма. ГАЗ ЕСТЬ Площадь участка м2 406 +/- 7 СНТ Энтузиаст - удобное расположение. В шаговой доступности остановка 131 маршрутки, продуктовые и хоз магазины. К участку можно пешком пройти с ул. Революционной (2 минуты). Электричество 220/380 круглый год Водоснабжение центральное на полив. Есть общая скважина питьевой воды, можно провести к себе на участок (кран есть прям на перекрёстке 2 ой улицы) СНТ огорожен общим забором, ворота закрываются. Зимой проживают , с каждым годом всё больше и больше людей. Зимой в СНТ чистит трактор . Можно сделать прописку. Участок весной СУХОЙ, его не топит и не заливает !!! Самый главный ПЛЮС данного участка, то что он находится при въезде в СНТ, на перекрёстке 2ой улицы!!! удобный подъезд самим круглый год и для техники если вдруг соберётесь строиться. На участке нужно приложить руки, пока участок не нашёл новых хозяев, мы этим занимаемся! Продажа от собственника,видео по запросу в личку, а так приезжайте смотрите, всё расскажем и покажем Купить дом до 3 млн рублей в Кохме.






Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту. Продам дом до 3 млн рублей в Кохме.



В продаже отличный Бревенчатый крепкий жилой Дом . В помещении одна комната .кухня .рабочая русская печь . Дом теплый и комфортный с хорошими характеристиками . Не требует вложений .Заезжай и живи круглый год . Жилая деревня .Шикарная Атмосфера .свежий воздух . Река .пляж .грибной Лес .Проживающих много . Большая гостиница .ресторан .Туристический Комплекс . Транспортная доступность . Газ проводят . На территории колодец с чистой питьевой водой . Банька Русская с котлом и предбанником . Летний туалет . Участок ухоженный и плодородный .насаждения .кусты различные и плодовые деревья . Отличное приобретение для полноценного отдыха .проживания .дачи . Документы готовы к продаже .Наличные .Ипотека любого Банка . Реализация Мат капитала под Ипотеку Банка до трех лет и старше .под первоначальный взнос . В данный момент Объект под Ипотекой Банка под низкий процент .можно переоформит на нового Собственника ! Звоните в любое удобное для Вас время .Разумный торг первому покупателю . Дом до 3 млн рублей в Кохме.



Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже дом с земельным участком. Ново-Талицы. Берег реки Вергуза. Вид из окон на реку и Храм. Дом жилой , отопление газовое, вода заведена. Стоит на горе, хорошие подъездные пути . имеется гараж и баня, небольшой огород с грядками. Участок огорожен забором, правильной формы , сухой.



Дом 64 м² + участок 3,5 соток ИЖС 23 линия , р-н Мебельного - черта города, удобные подъездные пути Участок 3,5 сотки -ИЖС -отмежеван -сухой , ухоженный, -отдельный вход,забор Коммуникации -газ в доме, новый котёл,в доме тепло -вода-колодец -электричество -душ, туалет в доме Дом каркасный площадью 63,9 кв.м 3 изолированные комнаты , 2 большие ,1 маленькая и большая кухня 2 входа в дом, в данный момент используется один Инфраструктура: -район Мебельного, Глинищево спокойный частный сектор -остановка общественного транспорта в пешей доступности -школы и детские сады в 15 минутах пешком -магазины, аптеки, пункты выдачи заказов в 10 минутах Собственность более 5 лет, 1 владелец Звоните! Покажем быстро, расскажем честно Продается дом до 3 млн рублей в Кохме.



Продается участок, с уютным домиком в снт Росинка недалеко от станции Ермолино Тимошинское сельское поселение,В доме 2 комнаты и 1 небольшая комната на верху, летняя кухня, мангальная зона, есть баня довольно таки неплохая, площадка для бассейна , туалет на улице, летний душ, сарай.Есть парковочное место под два авто.На участке имеются плодово ягодные насаждения малина крыжовник вишня ежевика яблони слива ухоженные грядки.Разводка воды к душу к бане и дому. Почти всю мебель оставляем новым хозяевам.Удобное расположение участка хорошие доброжелательные соседи.Продажа в связи с переездом.Цена 500т торг реальному покупателю. Продажа.



Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.



двухэтажный кирпичный дом с пристроеной кухней общей площадью 60 кв м. в СНТ Солнечный по Шуйской дороге в 5 км от Богданихи. печное отопление. 12 Соток земли, много насаждений яблони, слива, вишня,груша, малина, смородина . большая теплица, парник. уличный туалет. есть баня- сарай. электричество круглый год. вода централизовано с мая по октябрь. Новый забор , плодородная земля( привозной чернозем).






Продается деревянный дом в селе Котцыно Ивановского района Ивановской области (ул. Советская, дом 21). Дом расположен на земельном участке общей площадью 26,5 соток. В доме кухня и 4 комнаты, есть холодные помещения - комната и кладовка. Площадь дома (без холодных построек): 57 кв.м. В доме два подполья - картошка и соленья не промерзают. Есть погреб. Имеется две рабочих печки (по типу столбик), в которых можно приготовить еду, одна печка полностью новая. Подведена вода (скважина), водоотведение (рукомойник с холодной водой и стиральная машина в кухне). Два года назад были заменены: пол доска и крыша - ондулин. На территории баня - бревно, крыша ондулин. Беседка. На участке расположен сарай - крыша ондулин, над сараем большой чердак для сена. Дровяной навес. Туалет на участке. Электричество (220 В) проведено везде. Забор - металлический штакетник, есть распашные ворота и место под 2 авто. На территории имеется детский игровой домик и песочница. Многолетние цветы и кусты. Яблоня. Теплица из поликарбоната. В село ходит рейсовый автобус (маршрут 114). Имеется магазин. Есть производство - теоретически можно устроиться на работу, если есть необходимость. Дороги чистят. Мусор вывозят без задержек. Газификация и асфальт планируются в ближайшем будущем. Ходит школьный автобус, который возит учеников в Куликовскую среднюю школу. До родниковской дороги ехать 10-15 мин., до Ашана (г. Иваново, ул. Куконковых, 141 ехать 25-30 мин.) Река в д. Четряково. Двадцать минут пешком, там купаются, рыбачат и катаются на лодках. В селе работает фельдшерский пункт (ФАП). Имеется асфальтированный участок дороги от остановки общественного транспорта, до ФАПа. Там взрослые и дети катаются на роликах. Есть молельный дом. По церковным праздникам приезжает священник из д. Куликово. Цена: 1 550 000 рублей.



Арт. 105366324 В продаже дом со всеми удобствами на ул. 4-я Некрасова Участок 2,8 соток в долевой собственности, межевание выполнено Дом общей площадью 50,3 кв.м. в собственности В доме три комнаты, кухня 9,8 кв.м., санузел раздельный, в ванной душевая кабина и раковина, окна ПВХ. Дом пригоден для проживания, расположен не у дороги, подъездные пути асфальтированные. Материал стен: основная часть кирпичные, пристройка (где расположены: большая комната, прихожая и санузел) деревянные. Комнаты общей площадью 24,6 кв.м. (10,8 + 7,6 + 6,2), кухня 9,8 кв.м., прихожая 5 кв.м. В доме: газ, отопление газовый котел, бойлер на 50 литров в ванной, электричество 220 В, вода в дом подается насосом от колодца, установлена 16-ти этапная система фильтрации воды (вода питьевая), канализация септик-танк, интернет и телевидение Ростелеком. Коммунальные платежи не превышают пяти тысяч рублей в отопительный период. Участок ухоженный, засеянный газоном. На участке имеется хозяйственная постройка (сарай), каркасный бассейн, барбекю зона. Дорожки выложены тротуарной плиткой, хороший забор. Соседи все нормальные, спокойные. Инфраструктура рядом: До остановки 3-5 минут (Автобус 3 - мкрн. Видный - пр-кт Строителей - Центральный рынок - Рабочий поселок) До центра на машине 10 минут Детские сады 75, 156 Школы 2 и 66 у Автовокзала, 3 и 68 по ул. Некрасова Взрослая и детская поликлиники 7, Городская больница 7 и Городская больница 8 Автовокзал и Магнит Семейный в 5-ти минутах на машине Магазин "Продукты" на соседней улице Торг уместен. Хотите посмотреть дом или у Вас возникли вопросы? Звоните, организую показ в удобное для Вас время!



Дом бревенчатый пятистенок частично обшит сайдингом ,крыша новая ,канализация автономная ,хоздвор с гаражлом .Большой сад ,ягодники ,в саду банька.Деревня большая ,жилая круглогодично ,на федеральной трассе Москва -Нижний Новгород , оживлённое автобусное сообщение в обе стороны. До Палеха 6 км , до Иваново 58 км , до Москвы 350 км. В доме никто не живёт , все коммуникации отключены ,требуется ремонт. Прописана только я ,собственница.Реальному покупателю хорошая скидка на обустройство !



Лот:6641. Уютный бревенчатый дом с огромным участком 17 соток в селе Межи! Газификация на 2026 год. Газ ведут из Острецово, осталось 5 километров. Отдельный жилой дом 51 м на земле ИЖС - идеально для жизни или дачного отдыха! Село Межи - тишина, природа и все необходимое рядом. О доме: Площадь: 51 м (бревно, обшито сайдингом) Фундамент: кирпичный (обновлен) Крыша: новые стропилы, покрытие - профлист Комнаты: - Прихожая 12 м с туалетом - Кухня 12,2 м, совмещенная с гостиной 21,2 м - Душевая кабина на кухне Ремонт: - Пластиковые окна - Новая электрика и сантехника Коммуникации: Вода: центральное ХВС/ГВС Канализация: две выгребные ямы с переливом Электричество: полностью заменено Печное отопление. Дополнительно электрическое отопление + большой запас дров Участок 17 соток: Полностью огорожен забором Большой новый сарай для дров и хранения Простор для сада, огорода или строительства бани Расположение: Автобус заезжает прямо в село 5 км до с. Острецово (магазины, больница, пункты выдачи) 13 км до д. Горино (ЖД-станция) Церковь в селе - атмосфера уюта и спокойствия Два раза в неделю приезжает продуктовая лавка в село Для активного отдыха в 10 минутах ждёт небольшое озеро и рыбалка Документы готовы к сделке! Ищете дом для жизни или дачу с потенциалом? Это отличный вариант! Звоните прямо сейчас! Агентство "Радуга" - ваша надежная сделка!



ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!! РЯДОМ ПЛЕС!!! РОСТ ЦЕНЫ ГАРАНТИРОВАН. МОЖНО ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ ГОСТЕВОГО ДОМА. Дом с земельным участком рядом с Плесом. Выгодное вложение. Рост в цене гарантирован. 8 км. от г. Плес по асфальтовой дороге; 3 км. от Горы Левитана; 300 м. от люкс резиденции на Волге "Вилла-Плес". Идеальное место для отдыха от городской суеты. При этом до цивилизации очень близко. Вечером можно съездить в Миловку (рядом с дачей Д.А. Медведева) в ресторан Чугунок и поужинать вкусно и при этом очень доступно по меркам Плеса. Здесь же можно арендовать яхту, лодку или спустить на воду свой катер. Здесь можно построить гостевой дом, например. Близость к Плесу и Вилле Плес, где ваши постояльцы смогут посетить спа-процедуры, сходить в ресторан или погулять по красивой территории, даст дополнительный спрос месту. Кстати, в этих местах популярен избинг. До Волги можно дойти пешком. Последние 10 лет в доме никто не жил. Собственник взрослый. ДЕРЕВНЯ ГАЗИФИЦИРОВАНА. Газ по границе участка. Много дачников из столицы и областного центра. Дом расположен на участке 4,5 сотки, еще 4,5 рядом. Документы на руках. С оформлением поможем. ПОД ПРОПИСКУ ПОДОЙДЕТ. id:58815. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам 2-х этажный дом площадью 138 кв. м, 1 этаж из бруса 150х150, 2 этаж каркас. На 1 этаже кухня-столовая 16 кв. м, гостиная 15 кв. м, большой сан.узел, котельная, холодная веранда 20 кв.м. На 2 этаже 4 комнаты и сан.узел. Вода из скважины заведена в дом, 3 выгребных ямы. Ведутся работы по газификации дома, газ на участке. Участок 8 соток, с четырех сторон забор из профнастила, перед домом большая парковка, отсыпана щебнем. Участок имеет небольшой уклон в месте где расположен дом, огород на ровном участке. Теплица, погреб, 5 яблонь, груша, сливы, вишни. Хорошая транспортная доступность, недалеко школа и сады, в начале улицы продуктовый магазин. Разумный торг, возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в МО, не дальше 30 км от МКАД, желательно юг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |