





Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



ПРОПИСКА! Предлагаем к покупке комфортабельный двухэтажный дом из сруба с мебелью, расположенный в экологически чистом районе - местечке ШОРДОГА , Юрьев - Польского района . Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: * Электричество (мощность 15 кВт). * Система канализации (септик). * Водоснабжение из скважины. * Отопление печь "Булерьян". * Телевиденье. Планировка дома: * Первый этаж: просторная светлая веранда, большая гостиная комната, санузел. * Второй этаж: на который ведет надежная лестница, располагаются две уютные спальни. Участок имеет площадь 15 соток, ровной и правильной формы, межевание есть! На участке: * Ухоженный газон. * Огорожен забором из профлиста и дерева с воротами с двух сторон. * Парковочное место. * Баня. * Беседка. * Хозяйственный блок. Конструктивные особенности дома: * Ленточный фундамент. * Стены утепленный сруб. * Кровля, покрытая металлочерепицей. * Лес, богатый грибами и ягодами, а также ОТЛИЧНОЙ ОХОТОЙ!!! * Водоем, пригодный для отдыха и рыбалки. * Город Юрьев-Польский (15 минут езды), обладающий развитой инфраструктурой. Без долгов и обременений. Возможность оперативного показа и быстрый выход на сделку. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.



Арт. 105366324 В продаже дом со всеми удобствами на ул. 4-я Некрасова Участок 2,8 соток в долевой собственности, межевание выполнено Дом общей площадью 50,3 кв.м. в собственности В доме три комнаты, кухня 9,8 кв.м., санузел раздельный, в ванной душевая кабина и раковина, окна ПВХ. Дом пригоден для проживания, расположен не у дороги, подъездные пути асфальтированные. Материал стен: основная часть кирпичные, пристройка (где расположены: большая комната, прихожая и санузел) деревянные. Комнаты общей площадью 24,6 кв.м. (10,8 + 7,6 + 6,2), кухня 9,8 кв.м., прихожая 5 кв.м. В доме: газ, отопление газовый котел, бойлер на 50 литров в ванной, электричество 220 В, вода в дом подается насосом от колодца, установлена 16-ти этапная система фильтрации воды (вода питьевая), канализация септик-танк, интернет и телевидение Ростелеком. Коммунальные платежи не превышают пяти тысяч рублей в отопительный период. Участок ухоженный, засеянный газоном. На участке имеется хозяйственная постройка (сарай), каркасный бассейн, барбекю зона. Дорожки выложены тротуарной плиткой, хороший забор. Соседи все нормальные, спокойные. Инфраструктура рядом: До остановки 3-5 минут (Автобус 3 - мкрн. Видный - пр-кт Строителей - Центральный рынок - Рабочий поселок) До центра на машине 10 минут Детские сады 75, 156 Школы 2 и 66 у Автовокзала, 3 и 68 по ул. Некрасова Взрослая и детская поликлиники 7, Городская больница 7 и Городская больница 8 Автовокзал и Магнит Семейный в 5-ти минутах на машине Магазин "Продукты" на соседней улице Торг уместен. Хотите посмотреть дом или у Вас возникли вопросы? Звоните, организую показ в удобное для Вас время!



Код объекта: 1719821. Уникальное предложение! Продается хороший крепкий дом. Двухконтурный газовый котел. Центральное водоснабжение. В доме имеется "теплый пол". Имеется видеонаблюдение и домофон. Пластиковые стеклопакеты. Металла профилированная крыша. Удобства в доме. Остается мебель и техника! Ленточный фундамент. Плодородный участок с отдохнувшей почвой, без насаждений. На участке имеется баня с панорамным окном и новым дровяным котлом. Парковка перед домом на три машины. Есть курятник. Два погреба. Развитая инфраструктура района, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности: Средняя школа 68, школа 28, Пятерочка, пункты выдачи Ozon / WB, заправка, центральный рынок, в шаговой доступности есть несколько муниципальных и частных садиков. Район хорошо обеспечен общественным транспортом: Автобусные маршруты ( 15/4, 15, 3, 44, 17 и др.) связывают район с центром города, вокзалом, другими районами. Этот просторный тихий дом — идеальный вариант для Вашей семьи! Рассмотрите этот вариант и сделайте шаг к своей мечте о комфортном жилье. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Жилой дом террасой и верандой в уютном благоустроенном городке Гаврилов Посад в 25 км от г. Суздаль по новой асфальтированной дороге. Дом газифицирован, водопровод, канализация, а также электрокотел и бойлер. На земельном участке 12 соток есть баня, беседка, гараж, парковочное машиноместо под навесом, дровяник, сарай. На территории участка декоративные насаждения, газон, плодовые деревья и кустарники, есть грядки их плоского шифера, дорожки из брусчатки, зона костра. Один взрослый собственник, никто не прописан.



Лот:4079. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже просторный дом с земельным участком, по адресу: 13 Линейный переулок, дом 21. О земельном участке: * Ровный, правильной формы * Угловой * Огорожен металлическим забором * Переливная выгребная яма * Колодец 3 кольца (чистая питьевая вода) * Летняя беседка * Теплица * Отличное расположение дома на участке О доме: * Просторная площадь 100 м2 + 80 м2 на мансардном этаже * 4 комнаты * Совмещенный с/у | 5 м2 * Просторные комнаты * Батареи биметаллические * Окна ПВХ * Натяжные потолки * Новые межкомнатные двери * Жилая площадь 73.7 м2 * Площадь кухни 11.8 м2 * Есть погреб метровой высоты * Дом бревенчатый * Ленточный фундамент * Вода заведена в дома * Отопление ИГО О инфраструктуре: * Новая асфальтированная дорога до дома * В радиусе 10 минут от дома школа и детский сад О сделке: * Один взрослый собственник * В собственности более 20 лет * Альтернативная продажа Дом готов к продаже и ждет новых хозяев для счастливой жизни!



Продам дом в деревни Морозово Гаврило-Посадский район, дом бревенчатый обшит сайдингом, все удобства, окна ПВХ, газовое отопление, вода скважина заведена в дом, земельный участок 27 соток в собственности, насаждения яблони, вишня, смородина, малина, теплица, хоз. постройки, гараж, летний домик, забор проф. лист, дорога асфальт, жд. вокзал ст. Петровская примерно 1км., рядом лес грибы, ягоды, речка, в деревни есть магазин, цена: 800 000 мил. руб.



Код объекта: 1167876. Выгодная покупка: идеальная стоимость при высоком качестве жилья. Удобство расположения: всего в 6 километрах от центра Иванова, рядом с основными дорогами. Просторный дом: двухуровневый кирпичный особняк общей площадью 151 квадратный метр, включая четыре комнаты и жилое пространство размером 110 квадратных метров. Дополнительно тёплая веранда. Комфорт и удобства: выполнен косметический ремонт, оборудован индивидуальным отопительным котлом, скважиной водоснабжения, электричеством, газом и канализацией. Мебель остаётся по согласованию с собственником. Инфраструктура поблизости: всё необходимое в пешей доступности. Дополнительные преимущества: собственная баня с этажом для релакса на территории участка для приятного досуга. Почему именно этот дом? Расположенный недалеко от центральной части города, он сочетает доступность городской инфраструктуры с преимуществами проживания вдали от городского шума. Отличный выбор для семейного проживания и деловых профессионалов, желающих обеспечить себе и своим близким высокий уровень комфорта и безопасности. Хотите увидеть своими глазами, почему этот дом — ваше Будущее? Звоните немедленно! Получите полную помощь и сопровождение сделки, гарантию надежности процесса покупки и обеспечение оптимальных условий ипотечного кредитования.



Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на метало-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.



Код объекта: 1658760. Продаётся крепкий бревенчатый дом с индивидуальным газовым отоплением в г. Иваново на 2-й Ефремковской улице, 25. Уникальное предложение! Отличный дом площадью 50 кв. м. Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и тишину. Нежданово -это деревня в городе. Очень тихое место, много зелени. На участке в 6,5 соток есть всё необходимое для отдыха. Участок сухой, облагорожен, имеются насаждения плодовых деревьев и кустарников, большая теплица, баня. Тихая и светлая улица,участок сухой,не угловой, по периметру огорожен новым забором, перед домом большая территория под автомобиль.Доброжелательные соседи. В доме три изолированные комнаты и большая кухня. Новая металлическая крыша.Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Окна ПВХ, новый котёл. Частичные удобства, туалет на улице. Центральный водопровод летний период во дворе. Рядом находится школа 29, библиотека,Ивановский GYM имени Лапшина , Детский сад 17. Остановки общественного транспорта- 5 троллейбус, маршрутное такси 18,36,43. До центра города 10-15 мниут. В шаговой доступности Магнит,Пятёрочка, мебельный центр " Сокол", Кенгуру, пункты выдачи Ozon, WB. Этот дом — идеальное место для большой семьи или тех, кто ищет просторное жильё. Можно использовать и для строительства нового дома по собственному проекту. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



продается дом со всеми удобствами газ ,вода в доме .непосредственной близости находится поселок городского типа Петровский и имеет всю необходимую инфраструктуру.в близости протекает река Нерль .участок ровный .На участке имеются яблони ,красная и черная смородина,крыжовник ,груша .



Пpoдаeтcя 2x этажный жилoй дом 93,7 кв.м. на земельнoм учаcтке 6,8 cоток. Xаpaктepиcтикa дoмa: материал стeн: 1 этaж - киpпичный, 2 этаж дepeвянный. Beсь дoм облицoван caйдингом. Фундамент лентoчный, утеплeнная крoвля - метaллочерeпица, окна cтeклoпакeты. Kоммуникации: водoснабжение - кoлодец с наcоснoй стaнциeй в доме, вода чистая, питьевая. Отопление - центральный газ. Канализация. Планировка дома: первый этаж: три изолированные комнаты площадью 19,5 кв.м., 7.5 кв.м., 6,6 кв.м.; кухня площадью 7,7 кв.м.; санузел (оборудован сантехникой и электрическим бойлером), коридор (утепленный). Второй этаж утепленный (мансарда) 31,6 кв.м - одно просторное помещение, обшитое плитой ОСБ. Характеристика участка: участок ухоженный, ровный, сухой; на участке расположены теплица и гараж 27,3 кв.м. из силикатного кирпича, облицованный сайдингом с крышей из металлочерепицы; на участке посажены плодовые деревья - вишня, черешня, слива, груша, яблони; кустарники - черная и красная смородина, малина, крыжовник; цветы. Вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, сбербанк, аптеки и т.д. в пешей доступности. Рядом остановка общественного транспорта. Мебель частично остается. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Показы по договоренности. id:64491. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом из сип панелей. Отделка внутри ОСБ. Газ по границе участка. Цена актуальна за наличные. О доме: Фундамент: Ж/Б конструкция. - Энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты (класс А+), профиль 72 мм, толщина стеклопакета - 40 мм. Наружная отделка: - Кровля: Профлист С-21 (толщина 0.5 мм, цвет RAL 7024). - Стены (с 3-х сторон): Имитация бруса 135х20 мм, покрытие маслом, цвет "графит". - Водосточная система и снегозадержание: Цвет RAL 7024. Терраса: - Пол: Доска 90х30 мм. - Стены и потолок: Имитация бруса (135х20 мм), покрытая маслом (цвет "графит"). - Лестница (3 ступени, ширина 3 м). id:46861. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается дом в черте города Иваново (Ново-Талицы) Идеальный вариант как для личного проживания, так и для арендного бизнеса! Площадь дома: 61 м² + веранда 20 м² Планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, спальня, кабинет/детская, санузел Внутренняя отделка выполнена, проведён интернет (Wi-Fi) Участок ИЖС 9 соток — правильной формы, сухой и ровный, частично огорожен забором На участке: собственный пруд место под баню парковка для авто Коммуникации: газ, электричество, канализация Инфраструктура: остановка и магазин в пешей доступности, до центра Иваново — 10 минут на авто, регулярный общественный транспорт Один собственник Без долгов и обременений Никто не прописан Быстрый выход на сделку Отличный вариант под арендный бизнес или комфортное проживание с городскими удобствами и природой рядом! Можно приобрести в ипотеку по сниженной ставке от 15 % с возможностью рефинансирования через год ! Если есть 2 млн. первоначального взноса , то ежемесячный платеж от 75 т.р Звоните, приезжайте — покажем, расскажем, продадим с улыбкой!



Продам дом в тихом, небольшом селе, живут в основном дачники. Асфальтированная дорога проходит рядом. Село стоит на берегу реки Нерль. Дом из бревна, сухой, крепкий, не гнилой, на кирпичном фундаменте, перекрыт железом, обшит тесом и покрашен. Имеется глубокий подпол. Русская печь сохранена, работает. Большая кухня, большая комната, терраса из теса, коридор, крыльцо, забор новый, металлический. Газ в доме, есть отдельный выход на котел (проект на газоснабжение). Во дворе есть туалет и запас березовых дров. На участке собственная скважина, летний водопровод в доме. По всему участку проложен летний водовод для полива огорода. На участке имеется бревенчатая баня, топится дровами. Имеются плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, сливы, смородина и т.д.). Рядом богатые леса (ягоды, грибы, орехи). Торг уместен.



Продаю дом на земельном участке 22 сотки в с. Сима. Сделано межевание, кадастровый номер: 33:04:020102:109 Дом бревенчатый, фундамент немного просел, но сам дом крепкий, простоит еще много лет. Полы не гнилые. Стоят 2 печи, греют очень хорошо + во дворе запас дров на сезон. На участке есть гараж и несколько хоз построек. Дорога до дома хорошая, зимой постоянно чистят. Тихая улица, соседи только с одной стороны, недалеко от участка есть пруд. В селе проведен газ, есть возможность подключения. Цена 400 тыс. Документы все на руках, готовы к продаже. Продажа исключительно за НАЛИЧНЫЕ! Если не отвечаю на телефон пишите в сообщения.



Одно из живописных мест Владимирской области , природа и история. Продается дом для комфортного проживания, 102 кв.м на участке 7,3 соток в тихом, спокойном месте на берегу Нерли. 1 этаж пеноблок, мансарда -брус,окна - REHAU, коммуникации- ГАЗ в доме,вода- скважина 25 м,электричество и канализация. Внутри дома под чистовую отделку.Участок ровный, огорожен забором с двух сторон.В деревне два продуктовых магазина,храм,почта, медпункт.Река Нерль в 300 метрах, купание и рыбалка.



Ecли вы давнo мeчтaли o собственном дoме, нo при этом нe xотитe дaлeко уeзжaть зa гopод, тогда это вaш ваpиан по цене 2х комнатной xpущевки!!! B прoдаже добpотный дерeвeнский дoм (cpуб c приcтройкoй) нa широкой acфальтиpoваннoй улице c большoй пpидoмoвoй теppиторией! Tри комнаты с потолками 3 метра, + отдельное небольшое помещение , где установлен газовый котел, кухня небольшая, но есть возможность объединить ее с комнатой. два сухих подпола, газовое отопление, окна ПВХ, вода - собственный колодец. туалет на улице, но есть возможность сделать его в доме Огород с плодовыми деревьями и кустарниками, сарай, кирпичный гараж с ямой. Соседи хорошие, до остановки транспорта недалеко, множество продуктовых магазинов в 7 -10 минутах ходьбы. Два взрослых собственника. Любая форма оплаты.



Отличной предложение! Продам просторный , крепкий 2-х этажный, отдельно стоящий дом . Дом в отличном состоянии, остается все , кроме техники , все комнаты изолированы, з спальни , столовая , гардеробная, огромный погреб, просторное чердачное помещение . Выполнена замена проводки , новая крыша . Полноценный гараж из кирпича , свежая уютная баня на участке 27 кв.м , ухоженный сухой участок . Свой колодец 9 колец , отличное качество воды. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Продам дачу, в собственности около 10 лет. Отличные подъездные пути, свой отдельный въезд.Не надо заезжать внутрь снт. Действующая простая баня. Вода заведена в дом. Кухонный гарнитур, газовая плита от газ баллона,стиральная машинка. Туалет на улице, большая беседка на 12 человек, перед беседкой и баней асфальтировано,сделано кострище,сараи, уличный душ с подогревом. Большая площадка во дворе, свободно без проблем заедет любая техника. Можно ставить теплицы, делать грядки как вам угодно. Свет сезонно,вода тоже. Соседи спокойные, есть пруд в 100 метрах, люди купаются. Вообщем звоните,все расскажем,покажем. Продаю в связи покупкой ИЖС. Дача уже не востребована. Перед въездом в СНТ шлагбаум и камеры.



Арт. 87672824. Продается земельный участок с расположенным на нем домом по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, село Писцово ул. Луначарского дом 35 А. Дом бревенчатый 20,3 кв.м (состояние ветхое) Печное отопление. Земельный участок 5,5 соток. Поселок газофицирован, газ по участку. Дом находится в цетре поселка, рядом центральная площадь, аптека, сбербанк, WB, магазины. Документы готовы, один собственник, более 5 лет в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |