








Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



Дом бревенчатый. В доме: 1) одна большая светлая комната, 2) прихожая, 3) кухня, 4) сени, 5) светлица, 6) большое удобное прохладное помещение со стеллажами для хранения продуктов и зимних заготовок. Общая площадь дома 96, 75 кв. м. Печное отопление: русская печь ( требуется ремонт) и печь- столбик. Газ балонный. При желании можно провести газоснабжение дома т.к. газовая ветка проходит рядом с домом. Планировка уютная. Сам сруб дома крепкий и снаружи, и внутри помещения. Бревно сухое, теплое. Но, так как дом долгое время стоял без хозяина, то сзади дома завалился скотный двор. Его нужно разбирать на дрова. ( Примеч: в декабре 2024 года проводился разбор двора и вывоз мусора, работы подходят к концу.) Требуется ремонт фундамента и кровли.( Примеч: летом 2024 года кровлю отремонтировали и начали фундаментные работы, которые продолжатся с весны 2025 г. Электричество 220 В в дом заведено,новый счетчик. Электричеством можно пользоваться. Но разводку по дому нужно делать новую, т.к. очень старую проводку обрезали. Ровный участок с хорошей плодородной землей - 12 соток, сад. Но за неимением хозяина участок зарос американским кленом. Почему так все подробно пишу. Жаль дом, так как он действительно крепкий, но не было за ним ухода и появились эти проблемы. Если у вас есть возможность решить эти проблемы, то дом послужит вам еще очень долго. Имеется все необходимое: магазины, школа, детский сад, почта, больница. Действующий Храм. Место красивое: поля, леса, река Нерль с пляжем. Не далеко (от дома 1,3 км.) находится станция поездов на Москву. При желании можно ездить на работу в столицу. Соседи все хорошие. Дом готов к продаже. Документы в полном порядке. Продает собственник. Наиболее удобное время для звонков: с 6-30 до 7-30; с 12-00 до 16-00; с 20-00 до 23-00. .................... Друзья, Я ранее сообщала, что дом нуждается в ремонте. Я, также писала, что есть смысл в него вложиться, т.к. сруб крепкий. К, сожалению, для меня сделать это финансово крайне трудно. Но, все же, начала искать мастеров, кто бы это мог профессионально, качественно сделать. Обращаться в компании нет смысла, космические цены. 28 декабря мне посчастливилось найти опытного мастера, который согласился взяться за дом. У него большой опыт: от кровли до фундамента. Работать будет с помощником. Сейчас изо всех сил стараюсь, чтобы оплачивать начавшиеся работы по дому. Наверняка, придется брать денежные средства в долг, а значит, как ни хотелось бы мне об этом писать, повышать цену. Но, если вам дом приглянулся, то есть смысл его приобрести, и уже из собственных предпочтений и возможностей над ним поработать. Телефон мастера я с радостью вам предоставлю. Он готов решить полностью все проблемы и сдать дом и участок как говорится под ключ. Примечание: необходимый ремонт русской печи будет делать профессиональный печник. В ноябре 2025 года произведен спил зарослей на участке. Ранней весной рабочие с профессиональной техникой будут выкорчевывать корни, расчищать и выравнивать участок.



Дом в селе Комсомольского района Ивановской области.Щитовой обложен кирпичом, пристройки обшиты сайдингом.В доме есть ванная, санузел, кладовая, котельная, тамбур. Состояние отличное, заезжай и живи. Порядочные соседи. До города 12 км, дорога хорошая.В школу и сад детей возит школьный автобус.Экологически чистое место для проживания. Недалеко лес грибной и ягодный, пруды и озеро для рыбалки. Огород ухожен. Документы в порядке, собственник 1 - взрослый, никто не зарегистрирован, долгов нет. Частично остается мебель. Рассмотрим все варианты покупки.



Продается двухэтажный кирпичный дом - готовый к проживанию и отдыху Просторный, тёплый и продуманный дом для большой семьи - отличный вариант, с удобной инфраструктурой и готовой зоной для отдыха. Ключевые характеристики Общая площадь дома: 149,7 м Ухоженный участок: 6 соток Этажность: 2 этажа Планировка: просторные комнаты, кухнястоловая, гостиная/каминная Гараж кирпичный с автомобильной ямой - 60 м, в гараже размещена котельная Отопление: газовое (двухконтурный котёл Baxi) Водоснабжение: скважина Канализация: автономная Электричество: 15 кВт, трёхфазное Продаётся со всей мебелью и техникой Почему этот дом - отличное предложение Функциональная планировка - хорошо продуманные жилые зоны на обоих этажах создают ощущение простора и уюта, позволяют легко организовать как приватные, так и общие пространства. Комфорт и экономичность - современный двухконтурный котёл обеспечивает стабильное и экономичное отопление, а трёхфазный ввод 15 кВт позволит подключать серьёзную бытовую технику и мастерские приборы. Гараж 60 м с ямой - идеален для автолюбителей или для организации мастерской/хранения; наличие котельной в гараже удобно для технического обслуживания. Зона отдыха для семьи и друзей - каминная гостиная и большая летняя веранда с зоной барбекю создают атмосферу для тёплых вечеров и праздников на свежем воздухе. Готовность к проживанию - дом продаётся со всей мебелью и техникой - можно въехать и жить без лишних затрат на обстановку. Ухоженный участок - 6 соток для сада, детской площадки или зелёной беседки, при этом участок достаточно компактный и удобный в обслуживании. Спокойный район и развитая инфраструктура - тихое местоположение с удобным доступом к необходимым объектам для комфортной жизни. Дополнительные преимущества Надёжный кирпичный корпус - долговечность и хорошая теплоёмкость. Возможности для дальнейшей персонализации интерьера и ландшафта. Отличное соотношение площади дома и участка для комфортной жизни. Если вы хотите посмотреть дом лично или получить дополнительные фото и документы - звоните/пишите, договоримся о показе в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем тёплого, просторного и полностью оборудованного дома! id:64820. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ПРОДАМ: Баня 7*2,4*2,9 метров .Утепление стен - Вспененный ППУ 60-70мм. Утепление перегородок - минеральная вата/пенополистирол. Баня разделена на 3 помещения: Зона отдыха - 7,7м2; Душевая - 2,7м2; Парная - 5,4м2. Основная входная группа: Дверь с терморазрывом внешний Ral 7024 внутренний Ral 9010. Дополнительно установлена стеклянная дверь с торцевой части контейнера. Чистовая отделка. Зона отдыха: матовый натяжной потолок, 2 спотовых светильника (у входной группы и над подтопком)+1 центральный;Напольное покрытие - замковый кварцвинил 21-23 класса; Стены - имитация бруса А/"Экстра" класса. Душевая: матовый натяжной потолок, 1 спотовый светильник по центру; Напольное покрытие - рельефная анти скользящая плитка под камень, размером 400*400*10мм, душевой трап; Стены - керамогранит под камень. Парная: Стены/потолок вагонка липа А/"Экстра" класса. Напольное покрытие совмещено с душевой зоной и уложено той же плиткой. 2 зоны освещения: 2 угловых светильника в абажурах с гималайской солью, а также панно из можжевельника на потолке с подсветкой с теневым зазором. Во всех помещениях смонтированы контуры теплого пола и терморегуляторы с дистанционным управлением. Установлена Дровяная печь для бани Везувий с Панорамой и дымоход Везувий в сборе.Перегородки возле печи заполнены каолиновой ватой. Все прилегания профилей проложены асбестом. Снаружи перегородки возле печи обшиты 10мм плитами минерита. Выведено внешнее освещение: 2 уличных настенных светильника возле входной двери и 1 над воротами с торца контейнера. Установлены приточные и вытяжные вентиляции с шиберами внутри помещений и решётками снаружи. На фасаде бани смонтированы съёмные металлические решётки обшитые рейками 60*25 покрытыми декоративной пропиткой 3 в 1 (цвет по вашим предпочтениям). Над входной дверью установлен защитный козырёк id:65264. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Арт. 114306308 Стоимость обсуждается! Дом изнутри показываем, при личной встрече! Предлагаем к продаже в самом центре города трехэтажный кирпичный дом с подвалом (полноценный цокольный этаж) в стиле современный аристократизм по адресу: ул. Семенчикова д. 7. Площадь дома: 880 кв м Площадь земельного участка: 23 сотки Идеальное место для проживания большой семьи или использование данного дома под гостиничный бизнес или другой коммерческий проект. Дом построен из кирпича (толщина стен в 2,5 кирпича), выполненный на заказ по специальному дизайн-проектус полной качественной меблировкой в едином стиле - современный аристократизм и полностью оснащен техникой известных мировых брендов. Коммуникации: - электричество 45 кВт - газ - канализация (ливневая) - пожарная и охранная сигнализация - видеонаблюдение. Территория огорожена высоким двухметровым забором толщиной в 2 кирпича. Установлены автоматические ворота, 2 гаража на 8 машиномест. Год постройки дома 2021. В стоимость дома входит КУХНЯ-ГОСТИНАЯ и вся техника! Доброжелательные соседи для комфортного проживания! Легко купить: - Собственник один! - Быстрый выход на сделку! - Рассмотрим любые формы оплаты с использованием любых ипотечных средств и материнского капитала (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры на выгодных условиях). Звоните! Лучшее предложение в районе! Просмотр в удобное для Вас время!


Дом в деревне. Категория земли Ижс. Дом имеет Два этажа. Состоит из: 4-х комнат, террасы и гаража. Площадь дома: 54 кв. М. Стены кирпич. Перекрытие ж/бетонное. Гараж: 33 кв. М. Участок: 15 соток. Газ по границе участка. В доме требуется замена пола в одной из комнат на первом этаже. Развитая инфраструктура: ~ Продовольственные магазины в т. Ч. И магазин Магнит, ~ Магазины стройтоваров, ~ Сбербанк. 15 минут пешком до ЖД вокзала. Расстояние от Москвы 246 км. (Мкад Владимир Суздаль Гаврилов Посад п. Петровский). Время в пути, на машине: 3,5 4 часа.



Продам дачу, в собственности около 10 лет. Отличные подъездные пути, свой отдельный въезд.Не надо заезжать внутрь снт. Действующая простая баня. Вода заведена в дом. Кухонный гарнитур, газовая плита от газ баллона,стиральная машинка. Туалет на улице, большая беседка на 12 человек, перед беседкой и баней асфальтировано,сделано кострище,сараи, уличный душ с подогревом. Большая площадка во дворе, свободно без проблем заедет любая техника. Можно ставить теплицы, делать грядки как вам угодно. Свет сезонно,вода тоже. Соседи спокойные, есть пруд в 100 метрах, люди купаются. Вообщем звоните,все расскажем,покажем. Продаю в связи покупкой ИЖС. Дача уже не востребована. Перед въездом в СНТ шлагбаум и камеры.

Продаётся дом в Ивановской области,с.Осановец. Площадь дома 35,5 кв.м,участок земли 35,6к в.м. Дом бревенчатый,обшитый тесом,расположен на солнечной стороне.Печное отопление. В селе проведены газ и вода, при желании можно подключить. Земля чернозём,обработана. Забор по всему периметру. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. За участком протекает небольшая речка.Село Осановец расположено в 180 км от Москвы,80 км от Иваново, 65 км от Владимира, 35 км от Суздаля, 6 км от Гаврилов-Посада.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |